НБА. Аренас готов согласиться на сокращение зарплаты
Как уже сообщал Sports.ru, «Вашингтон» хочет продлить контракты с защитником Гилбертом Аренасом и форвардом Антоуном Джэймисоном.
«Хочу, чтобы Антоун остался в команде. Ради этого я готов пойти на сокращение зарплаты. Мы уже давно играем вместе, и я не хочу терять такого прекрасного партнера», приводит слова Аренаса The Washington Post.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




со здоровым гилбертом уизардс должны быть огого. хотя это ещё и не факт. вот в этом сезоне многие (ну, некоторые) команды нба без лидеров играют даже лучше. может, это и не тенденция, но всё может быть.
какой он нахрен антуан? Посмотри, как у него пишется имя, и посмотри, как пишется у Уокера, который именно Антуан. А потом зайди на нба.ком и посмотри, как AJ проспеллил свое имя и фамилия для журналистов.
а потом вернись и извинись перед людьми, которые для вышеизложенный процесс уже сделали.
http://www.nba.com/playerfile/antawn_jamison/bio.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Antawn_Jamison
http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=antawn%20pronounced
везде либо антуан, либо антуон. если ты мне найдёшь убедительное доказательство, что он антоун, тогда я извинюсь, а пока я считаю правым себя. и хотя я его уже 6 лет так называю, но если хочешь меня переубедить, давай, я не против.
http://northcarolina.scout.com/2/606298.html
Full name is Antawn (an-TWON
Antoine Walker
Согласись, что разница есть?
Как ты TWON читаешь как Туан? Он объективно среднее между ТВОН и ТУОН.
З.Ы. Я извиняюсь за форму, я был действительно был резок в своей форме, но никак не в содержании. Просто привык, что люди начинают умнячать по поводу и без.
имя antwan - это англицизированная форма французского имени antoine. а искомый antawn - это просто неправильное написание имени antwan. поэтому лично я (я не настаиваю, чтобы все так называли) уокера называю так же как и джеймисона, как и сент-экзюпери.
насчёт гласного звука - а там или о - по-русски всё равно правильно не получится, также, как нет у нас звука, сходного с английским th или языковым щелчком в суахили. даже в английском языке разные люди могут произносить этот звук и как неогубленный переднего ряда нижнего подъёма, и как огубленный заднего ряда нижнего подъёма, и как чёрт знает что, поэтому тут спор неуместен (извините за закрученный лингвистический оффтоп, и, соответственно, за то, что «умничаю», но аргументы какие-то нужно же приводить?).
но то, что он не антОУн, как в новости написано, это, считаю, точно.
а «twon» как «туАн» я читаю так же, как «wonder» я читаю как «уАндер»)))))
у афроамериканцев произношение вообще особое. как и написание имён. к примеру, Antowain - это тоже антуан (антуон, если тебе так угодно).
если обид никаких, то, думаю, тема должна быть закрыта. всё равно невозможно всё на свете произнести правильно.
«только он не антоун, а антуан».
Вот и все ;). Я его в телетрансляциях отчетливо слышу как Антуон. Смотрел с носителями серию Кли-Ваши, которые его без тени сомнения чеканили именно так.
А обид нет.