Реклама 18+

На платформе НТВ-Плюс появится баскетбольный канал

Новый баскетбольный канал будет создан на платформе НТВ-Плюс. Основой для него станет действующий канал NBA TV, сообщает Sporttvnews.

Планируется, что на баскетбольном канале будут транслироваться матчи мужской Евролиги, олимпийский турнир, чемпионаты Европы и мира среди мужских и женских сборных, а также игры НБА. Кроме того, зрители увидят программы производства НТВ-Плюс: «Щит и мяч», «Высокая Европа», «НБА накоротке».

Название баскетбольного канала и дата его запуска пока неизвестны, но источник предполагает, что канал войдет в пакет «Суперспорт».

На данный момент на платформе НТВ-ПЛЮС вещают специализированные каналы НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Наш Футбол, НТВ-Плюс Теннис и КХЛ ТВ.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
НТВ+ не выбирает матчи, которые показывают на НБАТВ
0
0
0
А что плохого в тарелке?? Я поставил и очень доволен! В месяц просмотр выходит 120 гривен! На рубли окол 400 рублей! Это дорого??? Плюс тарелки стоят 1500 это где-то 5000 рублей! Единственное нба конечно норм не посмотришь! А вот с футболом все ок!!!
я в Москве живу. В принципе даже не знаю, туда или не туда выходят мои окна. И знать не хочу. Здесь надо в кабелях сидеть.
0
0
0
Ответ Florestan
Я так понял, что НБА на NBA TV ужмут и дадут дорогу европейскому баскету, который, в свою очередь, подвинут с неспециализированных каналов типа Онлайна. В любом случае, тарелки их в городе неуместны, НТВ+ надо в кабельные сети проникать, а они не особо рвутся. Так что, канал этот, пока не появится в АКАДО, для меня не существует. Тарелки, кружки и стаканы пусть сами себе на стены пришпиливают.
А что плохого в тарелке?? Я поставил и очень доволен! В месяц просмотр выходит 120 гривен! На рубли окол 400 рублей! Это дорого??? Плюс тарелки стоят 1500 это где-то 5000 рублей! Единственное нба конечно норм не посмотришь! А вот с футболом все ок!!!
0
0
0
Ответ fantasmagoria
странное решение. НБА ТВ и так уже является чисто баскетбольным каналом. если уж и создавать так новый... и конечно баскетбольный менеджмент НТВ+ тихий ужас. что комментаторы что выбор матчей для показа...
существуют разные пакеты для показа (естественно, с разной за них ценой). логично, что матч бостон - кливленд будет стоить больше (скорее всего, ощутимо больше) любого другого.
...
а НБА ТВ давно стоило почистить. там столько всякой ерунды. на его базе легче сделать новый канал, чем начинать с нуля. как таковая сетка вещания уже существует. нтв будет создавать свой контент и заменять им существующий.
0
0
0
Ответ s.snake.m
а тем временем сегодня в ночь открытия регулярки NBA TV покажет позорный матч Хьюстон-Портленд, при наличии такого мега события как Кливленд-Бостон :-( менеджерский обсер на плюсах продолжается...
кто-то там глорит за Хьюстон!)) завтра опять покажут!
0
0
0
у нас НТВ+ стоит 1500,а на фига он мне, если я за инет плачу 500 и смотрю всё там ? ту же Еволигу транслируют зарубежные ТВ каналы, а их транс. можно найти в инете. Аудитория НТВ+ по стране -1%, как бы они не пыжились, она не увеличится
0
0
0
а что изменится-то?? засунут всю нероссийскую евролигу на НБА ТВ, плюс всякий шлак типа Высокой Европы или НБА накоротке.Покупали бы тогда СЛ и пытались создать на ее основе аналог футбольного канала.
0
0
0
Я так понял, что НБА на NBA TV ужмут и дадут дорогу европейскому баскету, который, в свою очередь, подвинут с неспециализированных каналов типа Онлайна.
В любом случае, тарелки их в городе неуместны, НТВ+ надо в кабельные сети проникать, а они не особо рвутся. Так что, канал этот, пока не появится в АКАДО, для меня не существует. Тарелки, кружки и стаканы пусть сами себе на стены пришпиливают.
0
0
0
Жаль только они никак не дорастут до альтернативы, все таки покупать устаревшее оборудование нет желания. С удовольствием смотрел бы через интернет платно только 1 этото канал.
0
0
0
плюсы поработили всё, что только можно....останется только настольный теннис и гимнастика на спорте и неинтересный евроспорт
0
0
0
странное решение.

НБА ТВ и так уже является чисто баскетбольным каналом.
если уж и создавать так новый...

и конечно баскетбольный менеджмент НТВ+ тихий ужас.
что комментаторы что выбор матчей для показа...
0
0
0
«Основой для него станет действующий канал NBA TV»

NBA TV останется или просто вместо него запустят новый канал?
0
0
0
Я так понимаю, СЛА на нем не будет?
0
0
0
а тем временем сегодня в ночь открытия регулярки NBA TV покажет позорный матч Хьюстон-Портленд, при наличии такого мега события как Кливленд-Бостон :-(
менеджерский обсер на плюсах продолжается...
0
0
0
вы меня вынуждаете подключиться=) надеюсь этот пакет с новым каналом не больше 1.5к будет стоить? а 1.5к это итак грабеж, имхо
0
0
0
создание баскет ТВ - это в любом случае серьезный шаг вперед. наконец-то он будет сделан!
0
0
0
круто!
0
0
0
забирайте весь спорт сразу, чего уж там
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости