Айнарс Багатскис: «Енисею» по силам выиграть у ЦСКА»
Главный тренер «Енисея» Айнарс Багатскис считает, что его команде по силам выиграть встречу регулярного чемпионата суперлиги против ЦСКА.
«Физическое состояние игроков опасений у меня не вызывает все тренируются с огромным желанием и рвением. Некоторых даже приходится ограничивать в их стремлении. Успели ли ребята оправиться от поражения, увидим уже в день игры. Мы посмотрели видео прошедшего матча, разобрали все ошибки, все сделали правильные выводы. Каждая игра праздник, и выходить на площадку надо с соответствующим настроением и настроем. Лучшего раздражителя, чем ЦСКА, сложно придумать, поэтому, игроки проявят свой характер с первых же минут матча.
При благоприятном стечении обстоятельств нам по силам и выиграть. Главное при этом терпеливость в защите, строгое выполнение установок на игру. Против ЦСКА нельзя спешить, нужно не дать им разбежаться, заставить соперников больше работать и напрягаться в защите и терпеливо ждать своего момента. Важна и такая «мелочь» как удача», передает слова Багатскиса официальный сайт красноярской команды.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий