11

Новичком «Динамо» станет Ненад Мишанович

По сведениям Sports.ru, в ближайшие часы московское «Динамо» подпишет контракт с центровым Ненадом Мишановичем (23 года, 217 см).

Баскетболист сможет принимать участие только в матчах бело-голубых в Кубке УЛЕБ, поскольку период дозаявки в чемпионат России завершился в минувшую пятницу. Дэдлайн подачи документов в еврокубок – сегодня.

Первую часть сезона Мишанович провел на родине, в сербской «Црвене Звезде», в составе которой набирал 5,9 очка и делал 3,3 подбора в матчах Кубка УЛЕБ. Его наиболее удачные выступления пришлись как раз на игры с «Динамо», против которого Ненад набрал 8 очков в Москве и 11 – в Белграде.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а чё, бойкий молодой человек. Я за ним специально не следил, но комментатора 3 канала очень сильно заботило, как динамовцы будут с ним справляться.
Фактически подписывают на 2 месяца. Сколько же ему положили?
выбор конечно неплохой... если не ошибаюсь он и средние броски может ложить..
Блин, а что, неделей раньше его нельзя было взять?? Или мы рассчитываем в ЧР так пробиться, а может он нам и неинтересен, чемпионат родной?? Хотя вобщем, он бы и так сидел на лавке, как шестой легионер, кого-то из нынешних вряд ли бы посадили, так что может и правильно..
Фима, уперлись в Пекера как панацею. Он бы нам, конечно, и в чемпионате помог. Но, видимо, денег поднимать планку не нашлось.
Этот серб должен недорого встать. Сколько я помню, ничего особенного он не показал. А играть будет достаточно - весь УЛЕБкап.
Ну это как получится))) Хотелось бы конечно весь, очень на енто рассчитывается))) Иначе сезон можно выкинуть в помойку.. Что-то мне наши перспективы в чемпионате кажутся довольно смутными.. Ну ладно, завтра Шленск, будем посмотреть и выводы (промежуточные, исессино) выводить.
Хотя вобщем конечно правильно. Такой ролевой игрок, типа Юры - принес-унес. В чемпе бы не пригодился, там и своих ролевых хватает, а так может и поможет. Опять же дешевый, опять же серб, что тоже не есть очень плохо.
Только он не сильно подборист, судя по статсам. А нам как раз собирать отскоки игрок нужен.
при росте 217 весит чуть более 90кг... о чем речь? он в Звезде, которая забивает в среднем по 85 очков - 7 набирал и делал по 3 подбора? он будет фолить как умолещенный... куйня укрепление, если можно назвать это таковым
Да, не подборист, но боюсь проблему наших подборов одним игроком решить нельзя, Антоха вон подборист был всю жизнь, а в этом году - ужас.. И кто знает, как он там в своем Редстаре играл, может там маленькие все собирали.. Судя по статистике Црвены, он там третий по подборам, у них там вообще очень ровно с этим. Больше него только у Драгичевича - при том, что он в 2 раза больше времени на площадке проводит, и у Ракочевича. Так что все впереди, надо зырить)))
Во вчерашней игре с Партизаном 22 минуты, 14 очков (5/10 двух, 4/4 штраф), 5 подборов, 2 потери, 4 фола
Пекович, кстати, набрал только 10
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем