Кубок УЛЕБ. «Динамо» обыграло «Нимбурк» и другие результаты

Кубок УЛЕБ

Групповой этап

10-й тур

Группа А

Тюрк Телеком Турция – Гилдфорд Хит Англия – 92:73 (20:22, 14:17, 36:16, 22:18)

Шяуляй Литва – Ховентуд Испания – 51:89 (17:16, 17:28, 3:21, 14:24)

Босна Босния и Герцеговина – Альба Германия – 91:76 (13:16, 21:24, 28:21, 29:15)

Положение команд: Ховентуд – 19 (10), Тюрк Телеком – 19 (10), Босна – 14 (10), Шяуляй – 14 (10), Альба – 13 (10), Гилдфорд Хит – 10 (10).

Группа В

Бешикташ Турция – Шалон Франция – 78:55 (22:9, 16:19, 18:11, 22:16)

Вентспилс Латвия – Железник Сербия – 77:64 (19:15, 19:10, 23:16, 16:23)

Рейн Энерги Германия – Оваренше Португалия – 97:90 (19:26, 21:24, 34:19, 23:21)

Положение команд: Бешикташ — 20 (10), Вентспилс – 16 (10), Рейн-Энерги — 16 (10), Шалон — 15 (10), Железник – 13 (10), Оваренше — 10 (10).

Группа С

Плоешти Румыния – Жирона Испания – 78:68 (15:17, 30:14, 13:17, 20:20)

Хемофарм Сербия – Галатасарай Турция – 77:84 (20:16, 17:18, 23:19, 17:31)

Шарлеруа Бельгия – Ханзефаст Голландия – 85:76 (25:19, 24:21, 20:12, 16:24)

Положение команд: Жирона — 17 (10), Галатасарай — 17 (10), Хемофарм – 16 (10), Плоешти — 14 (10), Шарлеруа – 14 (10), Ханзефаст — 12 (10).

Группа D

Памеса Испания – Химки Россия – 63:60 (10:22, 13:13, 25:6, 15:19)

ПАМЕСА: Милойевич (20 + 8 подборов), Хауз (11 + 5 подборов).

ХИМКИ: Лампе (20 + 13 подборов), Маккарти (14 + 7 подборов), Понкрашов (11 + 6 передач), Фридзон (11).

Скайлайнерс Германия – Азовмаш Украина – 63:72 (15:16, 20:15, 12:24, 16:17)

Анвиль Польша – Нанси Франция – 85:63 (17:13, 14:13, 22:18, 32:19)

Положение команд: Памеса – 18 (10), Химки – 18 (10), Азовмаш – 16 (10), Нанси – 14 (10), Анвиль – 14 (10), Скайлайнерс – 10 (10).

Группа Е

Будучность Черногория – Гмунден Австрия – 86:60 (18:20, 28:18, 20:10, 20:12)

Фрибург Швейцария – Хапоэль Г-Э Израиль – 84:101 (26:29, 16:18, 24:20, 18:34)

Антверпен Бельгия – Триумф Россия – 82:74 (23:20, 19:16, 17:25, 23:13)

АНТВЕРПЕН: Гэй (19 + 7 подборов + 5 передач), Ханаван (12), Тойа (11).

ТРИУМФ: Лайдэй (21), Ашкрабич (19).

Положение команд: Триумф – 18 (10), Будучность – 17 (10), Гмунден – 14 (10), Антверпен – 14 (10), Фрибург – 13 (10), Хапоэль Г-Э – 13 (10).

Группа F

Нимбурк Чехия – Динамо Москва Россия – 83:88 (22:23, 13:19, 18:21, 30:25)

НИМБУРК: Ранчик (21 + 7 подборов), Ли (15 + 7 передач), Соколовски (11).

ДИНАМО: Домеркант (26), Хансен (16), Явтокас (13 + 8 подборов), Вуянич (11 + 5 передач), Фоцис (10 + 7 подборов).

Панеллиниос Греция – Фортитудо Италия – 67:85 (11:19, 20:16, 19:28, 17:22)

Црвена Звезда Сербия – Телиндус Бельгия – 86:100 (20:31, 22:27, 13:17, 31:25)

Положение команд: Динамо М – 18 (10), Телиндус — 16 (10), Црвена Звезда — 16 (10), Нимбурк – 15 (10), Фортитудо — 14 (10), Панеллиниос — 11 (10).

Группа G

Шленск Польша – Калев Эстония – 84:65 (22:12, 24:20, 15:11, 23:22)

Паниониос Греция – Людвигсбург Германия – 86:95 (23:26, 25:29, 21:24, 17:16)

Гран-Канария Испания – Виллербан Франция – 89:83 (32:19, 13:21, 28:21, 16:22)

Положение команд: Гран-Канария – 18 (10), Виллербан — 16 (10), Паниониос — 15 (10), Шленск – 15 (10), Калев — 13 (10), Людвигсбург — 13 (10).

Группа H

Лукойл-Академик Болгария – По-Ортез Франция – 106:89 (29:19, 25:22, 30:24, 22:24)

АСК-Рига Латвия – Бенеттон Италия – 80:83 (21:18, 20:20, 23:17, 16:28)

Артланд Драгос Германия – БК Киев Украина – 71:69 (22:13, 12:22, 20:16, 17:18)

Положение команд: Бенеттон – 17 (10), БК Киев – 17 (10), Лукойл-Академик – 16 (10), Артланд Драгос – 15 (10), АСК-Рига – 13 (10), По-Ортез – 12 (10).

Группа I

УНИКС Россия – Эйфель Тауэрс Голландия – 68:50 (15:14, 20:5, 12:13, 21:18)

УНИКС: Д.Лавринович (13 + 7 подборов), Кейру (13 + 8 подборов), Падиус (10).

ЭТ: Акербом (14 + 7 подборов).

Хапоэль И Израиль – Туров Польша – 89:74 (26:20, 23:12, 22:21, 18:21)

Страсбур Франция – Задар Хорватия – 74:83 (20:15, 21:16, 8:22, 25:30)

Положение команд: Туров – 18 (10), Задар – 16 (10), УНИКС – 15 (10), Хапоэль И – 15 (10), Эйффель Тауэрс – 13 (10), Страсбур – 13 (10).

Популярные комментарии
0
statistic
Жеребьевка плей-офф Кубка УЛЕБ пройдет 28 января в Museu Olimpic i de l′Esport в Барселоне. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

32 команды, который получат право на продолжение борьбы за трофей будут разделены попарно и на стадиях 1/16 и 1/8 финала встретятся дважды, причем более высоко «сеяная» команда второй матч будет проводить на домашней площадке. «Финал восьми» состоится 10-13 апреля на арене Palavela в Турине.
0
statistic
выдал желаемое за действительное
Написать комментарий 10 комментариев

Еще по теме

Реклама 18+