Реклама 18+

Кубок УЛЕБ. Победы всех четырех российских клубов и другие результаты

Мужчины

Групповой этап

Группа А

Шяуляй Литва — Тюрк Телеком Турция — 90:97 (24:24, 25:23, 16:28, 25:22)

Босна Босния и Герцеговина — Гилтфорд Хит Англия — 84:68 (29:11, 18:26, 17:15, 20:16)

Ховентуд Испания — Альба Германия — 79:67 (24:12, 15:24, 19:19, 21:12)

Положение команд: Босна -- 2 (1), Ховентуд – 2 (1), Тюрк Телеком – 2 (1), Альба – 1 (1), Гилтфорд – 1 (1), Шяйляй – 1 (1).

Группа В

Железник Сербия — Оваренше Португалия — 89:79 (20:23, 26:22, 27:20, 16:14)

Вентспилс Латвия — Бешикташ Турция — 79:87 (20:19, 16:25, 18:24, 25:19)

Рейн-Энерги Гермаиия — Шалон Франция — 94:84 (28:20, 22:26, 16:25, 28:13)

Положение команд: Бешикташ — 2 (1), Рейн-Энерги — 2 (1), Железник — 2 (1), Оваренше — 1 (1), Вентспилс — 1 (1), Шалон — 1 (1).

Группа С

Галатасарай Турция — Жирона Испания — 71:69 (22:22, 17:15, 22:15, 10:17)

Хемофарм Сербия — Шарлеруа Бельгия — 73:71 (17:23, 10:17, 24:12, 22:19)

Плоешти Румыния — Ханзеваст Голландия — 80:73 (13:21, 20:13, 15:22, 32:17)

Положение команд: Галатасарай — 2 (1), Плоешти — 2 (1), Хемофарм — 2 (1), Жирона — 1 (1), Шарлеруа — 1 (1), Ханзеваст — 1 (1).

Группа D

Химки Россия — Нанси Франция — 90:81 (23:25, 18:18, 27:15, 22:23)

ХИМКИ: Маккарти (28), Понкрашов (16 + 6 передач), Веремеенко (14 + 6 подборов), Раннико (7 + 5 передач).

Анвиль Польша – Азовмаш Украина — 66:70 (22:16, 14:21, 16:17, 14:16)

Памеса Италия – Скайлайнерс Германия — матч состоится 7 ноября

Положение команд: Химки – 2 (1), Азовмаш – 2 (1), Анвиль – 1 (1), Нанси – 1 (1), Памеса – 0 (0), Скайлайнерс – 0 (0).

Группа E

Хапоэль Г-Э Израиль — Гмунден Австрия — 74:79 (26:27, 15:19, 20:16, 13:17)

Будучност Черногория — Триумф Россия — 66:75 (21:22, 14:19, 16:22, 15:12)

ТРИУМФ: Лидай (15), Аскрабич (14 + 7 подборов), Чэтмэн (14 + 3 перехвата), Слокар (5 + 11 подборов).

Фрибург Швейцария — Антверпен Джайнтс Бельгия 106:102 ОТ (21:26, 24:15, 22:18, 14:22, 25:21)

Положение команд: Триумф – 2 (1), Гмунден – 2 (1), Фрибург – 2 (1), Антверпен – 1 (1), Хапоэль Г-Э – 1 (1), Будочност – 1 (1).

Группа F

Панеллиниос Греция — Телиндус Бельгия — 84:77 (19:18, 20:25, 22:20, 23:14)

Динамо М Россия — Фортитудо Италия — 91:66 (22:15, 27:24, 17:12, 25:15)

ДИНАМО: Хансен (27), Домеркант (19 + 8 перехватов + 4 блок-шота), Фоцис (11 + 8 подборов).

Нимбурк Чехия — Црвена Звезда Сербия — 87:94 ОТ (23:15, 18:26, 16:22, 22:16, 8:15)

Положение команд: Динамо М — 2 (1), Панеллиниос — 2 (1), Црвена Звезда — 2 (1), Нимбурк — 1 (1), Телиндус — 1 (1), Фортитудо — 1 (1).

Группа G

Калев Эстония — Паниониос Греция — 81:68 (30:12, 13:20, 23:21, 15:15)

Людвингсбург Германия — Виллербан Франция — 72:90 (25:28, 21:15, 16:25, 10:22)

Шленск Польша — Гран-Канария Испания — 71:63 (25:14, 15:17, 13:16, 18:16)

Положение команд: Калев — 2 (1), Виллербан — 2 (1), Шленск — 2 (1), Паниониос — 1 (1), Людвингсбург — 1 (1), Гран-Канария — 1 (1).

Группа H

Артланд Драгос Германия — По-Ортез Франция — 85:74 (19:20, 19:15, 18:18, 29:21)

Бенеттон Италия – БК Киев Украина – 73:77 (11:16, 21:21, 22:14, 19:26)

АСК-Рига Латвия – Лукойл-Академик Болгария – 77:58 (12:14, 18:14, 31:16, 16:14)

Положение команд: АСК-Рига – 2 (1), БК Киев – 2 (1), Артланд Драгос – 2 (1), По-Ортез – 1 (1), Бенеттон – 1 (1), Лукойл-Академик – 1 (1).

Группа I

УНИКС Россия — Задар Хорватия — 90:87 ОТ (22:18, 22:17, 19:19, 15:24, 12:9)

УНИКС: Саванович (20 + 7 подборов), Маккалоу (19 + 10 подборов + 4 перехвата), Кирксэ (15 + 12 подборов + 6 передач), Станеску (12 + 9 подборов).

Хапоэль И Израиль – Страсбур Франция – 74:73 (17:24, 19:9, 17:22, 21:18)

Туров Польша – Эйффель Тауэрс Голландия – 80:65 (22:12, 23:20, 18:10, 17:23)

Положение команд: Туров – 2 (1), УНИКС – 2 (1), Хапоэль И – 2 (1), Страсбур – 1 (1), Задар – 1 (1), Эйффель Тауэрс – 1 (1).

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
Популярные комментарии
xcrazer
0
Маккалоу с ростом меньше 180 собрал дабл-дабл «очки-подборы»...
Плакалъ и рыдалъ
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+