Кястутис Кемзура: «Очень недоволен началом»

Главный тренер «Химок» Кястутис Кемзура прокомментировал игру с «Университетом-Югрой» (86:79).

«Могу поздравить команду Сургута с достойной игрой, игроки соперника были очень заведены. Это была их первая игра, и я думаю, что у них все получилось.

Конечно, чуть-чуть не хватило для победы, но они дали бой, и нам было очень непросто. Хоть мы и контролировали игру, но расслабиться не могли.

Очень недоволен началом, потом сумели отыграться во второй четверти, повели в счете. В большом перерыве нами был произведен разбор всех ошибок, но было уже несколько поздно, «Университет» уже разыгрался.

Милосердов и Цыпачев провели отличный матч, мы им дали слишком много пространства, дали почувствовать игру. Так продолжалось до конца матча, но в концовке мы сыграли чуть-чуть лучше», – приводит слова тренера официальный сайт сургутской команды.