Фото

Фотогалерея, посвященная состоявшемуся 20 сентября стритбольному турниру в Орехово-Зуево

20 сентября определились победители соревнований по стритболу на призы полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Турнир прошел в день 92-летия города Орехово-Зуево. Мероприятие почтили присутствием первый заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Громов, председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергей Перников, глава городского округа Орехово-Зуево Олег Апарин и бессменный главный судья соревнований, почетный гражданин Московской области, Давид Берлин.

В итоге после встреч в финальной части места распределились следующим образом: среди юношей первое место заняла команда Москвы. Второй на пьедестале почета оказалась Московская область. Третье место заняла команда из Ярославской области.

Среди девушек первое место заняла команда Московской области, которая обыграла в финале соперниц из Курской области – победительниц турнира в 2008 году. Бронзу завоевала команда из Брянской области.

Сборная Московской области в очередной раз подтвердила свой успех, став первой в общекомандном зачете. Ивановская область, как и в прошлом году, заняла второе место. Курская область стала третьей в общем зачете, благодаря команде девушек, занявших второе место.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными медалями и кубками Мособлспорткомитета.