Дэвид Блатт: «Горжусь тем, чего мы достигли, и ожидаю продолжения»

После победы над сборной Македонии (71:69) в матче квалификационного этапа чемпионата Европы главный тренер россиян Дэвид Блатт отметил непростой характер встречи.

«Пришлось хорошо поговорить с баскетболистами и найти в них нужную струну, чтобы выиграть такую открытую игру. Главное, что все-таки мы это сделали. Горжусь тем, чего мы достигли, и ожидаю продолжения», – передает слова Блатта официальный сайт турнира.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

cobra
0
Бог с ней с Испанией, мы с вами речь за сербов вели. Считаете, что они неудобны для нас? На ЧЕ мы с сербами играли четырежды. Счет 3:1 в нашу пользу. Правда, оговорюсь, что в плей-офф с ними еще ни разу не бодались. Но тем не менее. С испанцами, коль уж их вспомнили, наш счет 2:6. Они нас, как правило, обыгрывают, что с реваншами, что без реваншей.
Ответ на комментарий deflog
меня ничего не шокировало - может манера у меня немного резковатая - так что пардон =)

к тем же сербам - мое мнение, ну неудобный он соперник - хотя в таких матчах и должен проявляться характер...хотя еще более неудобный соперник - это Испания, которая точно хочет реванш взять...у немцев они в 2007 году с лихвой его взяли за 2005 год...
deflog
0

Ответ на комментарий cobra
Куча отличных матчей? Вам видней насчет этой кучи. По мне так только с испанцами, а Британия - она Британия и есть. Не пошел бросок в овертайме с турками? А в первые 40 минут шел? 17 попаданий с игры за 45 минут. Да весь матч у них там не летело. Молодые, злые, с характером... Все так. И все так же можно сказать о сборной России, которую здесь матерят в комментах по полной программе. Только иностранное вызывает восхищение. У них отличная защита. Хорошо. Но наша мне нравится не меньше. А про хороший бросок можно и поспорить. Штрафные бьют прекрасно, но по двушкам - в середняках, а по трехочковым занимают 15 место при 16 участниках. Хуже нас, а уж как мы-то трехи бьем.. Ну, играют они в своих клубах. И что? И наши играют в своих клубах. Разве что Ворона в ЦСКА на явном втором плане, а остальные по времени играют не меньше ихних радулиц. А со счетов я их и не списывал. Сказал только, что ничего выдающегося там нет. Что в этой фразе вас так шокировало?