0

Алексей Карванен: «Спартаку» есть над чем работать»

Спортивный директор санкт-петербургского «Спартака» Алексей Карванен прокомментировал игру с «Телекомом» (71:67), в которой была добыта вторая победа в трех прошедших в Бормио матчах с турецкими клубами.

«По составу наш сегодняшний соперник был самым сильным из тех трех команд, с которыми нам довелось сыграть в Бормио. В команде «Тюрк Телеком» играют несколько сильных американских баскетболистов, а также бывшие игроки сборной Турции.

Добились победы за счет игры в защите и старания. В нужные моменты ребята не подвели, сыграли грамотно и рассудительно. К сожалению, наши большие не справлялись в игре под щитами, они плохо действовали на подборах. В общем, нам есть над чем работать», – передает слова Карванена официальный сайт «Спартака».

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости