0

"Урал-Грейт" - без Вайшвилы, ЦСКА - без Алексеева, "Панатинаикос" - без Кутулая

Вчера чемпион России "Урал-Грейт" вылетел из Москвы через Франкфурт в Бильбао на встречу евролиги с испанским "Таугресом". В составе пермской команды отсутствует травмированный Ритис Вайшвила (вместо него в Испанию отправился Виригиниус Сирвидис), сообщает официальный сайт "Урал-Грейта".

А московские армейцы накануне матча с итальянским "Фортитудо" испытывают еще более серьезные кадровые проблемы. Как будто злой рок преследует высокорослых игроков клуба: не долечил травму Никита Моргунов, повредил колено Мирсад Туркан, у Николая Алексеева трещина в берцовой кости. К счастью, появились "дыры" и в командах соперников, сообщает официальный сайт БК ЦСКА. Форвард французского "По-Ортеза" (ЦСКА принимает дома этот клуб 13 декабря) испанец Роджер Эстеллер будет вынужден играть ближайшие матчи в защитной маске. Он пропустил удар в область левого глаза в последние минуты игры против "Виллербанна". Роджеру наложено 8 швов.

Снайпер греческого "Панатинаикоса" (ЦСКА играет в Афинах 20 декабря), турок Ибрагим Кутулай выбыл из строя месяца на два. Афиняне потеряли Ибрагима после матча чемпионата страны с "Перистери" в воскресенье. Кутулай сломал руку в 1-й четверти игры. Кроме того, два Георгиоса - Калаитцис и Балоянис имеют серьезные повреждения, требующие хирургического вмешательства.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем