0

Душан Ивкович: "Нам надо набираться опыта"

Главный тренер московского "Динамо" Душан Ивкович прокомментировал в интервью "Спорт-Экспрессу" поражение бело-голубых в 1/4 финала Евролиги от "Панатинаикоса".

"Мы проиграли. Матч и серию. Тем не менее я поблагодарил игроков и поздравил их с блестящим дебютом в Евролиге. Да, сегодня "Панатинаикос" сильнее. Но нам надо набираться опыта. Лишь тогда "Динамо" сможет на равных бороться с такими грандами, как "Пао" или ЦСКА", - сообщил Ивкович.

"Я бы не сказал, что команда заранее опустила руки, - добавил Ивкович. - Мы боролись и в целом показали неплохой баскетбол. Где-то не хватило концентрации, где-то - того же опыта. К тому же не забывайте: в сегодняшнем матче получили травмы Экези и Дин. Хотя кое-кто оказался действительно не готов играть под таким давлением. Впрочем, несмотря ни на что, повторю: в целом я доволен командой".

Сербиясборная Сербии
Германиясборная Германии
Франциясборная Франции
Литвасборная Литвы
Турциясборная Турции
Грециячемпионат Греции
Кто-то другойсборная Италии по баскетболу
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости