4

«Минск-2006» может стать участником Единой лиги ВТБ в сезоне-2010/11

«Минск-2006» может стать участником Единой лиги ВТБ в сезоне-2010/11, сообщает «Прессбол».

Генеральный директор БК «Минск-2006» Константин Шереверя присутствовал на заседании совета лиги и жеребьевке в качестве приглашенного гостя. Чемпион Белоруссии надеется быть включенным в список участников лиги на следующий сезон. Это вполне соотносится с озвученной президентом РФБ Сергеем Черновым концепцией расширения географии лиги за счет привлечения новых клубов из стран бывшего Союза. Шеревере был вручен пакет для изучения учредительских документов.

Будет ли удовлетворена заявка «Минска-2006», станет известно на стыке сентября и октября, когда совет лиги определит контуры турнира-2010/11.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость для фанатов баскетбола в Беларуси!
Очень рад за Шереверю и бел.баскет.
Как представлю, что смогу увидеть звезд евробаскета воочию, аж сердце замирает)
Из-за кризиса звёзд может вообще не остаться
Я вот совершенно не в курсе, поясните если кто знает. Неужели «Минск-2006» круче «Енисея», «Урал-Грейта» и еще кучи комманд российской суперлиги? Там ведь били пяткой в грудь, что будут соперники-монстры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем