12

Американский легионер «Автодора» забыл дома форму и не смог сыграть в Саранске

Выездной четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги против «Рускон-Мордовии» саратовскому «Автодору» пришлось провести без одного из американских легионеров.

Рэймонд Сайкс весь матч в Саранске просидел на скамье запасных «в гражданском». Американский форвард забыл дома черную игровую форму и не мог играть, хотя был внесен в заявку на матч. Без него победа досталась саратовской команде только на последней минуте, 82:79.

На своей площадке «Автодор» также обыграл «Рускон-Мордовию» (86:77) и вышел в полуфинал Суперлиги.

Опубликовал: bolshoyleha
Источник: basket-2.livejournal.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как на физ-ре прям, если форму забыл-сидишь на скамейке.
Столько денег потратили а он форму забыл!!?? Его взяли специально для плова! За него пошлину 600К заплатили он в месяц как 10 среднестатистически Саратовцев получает! Как так то?
а запасных не было, использовать нельзя было?
Ответ krossovochkin
а запасных не было, использовать нельзя было?
эт тебе не нба,тут форму даже стирают,а не выкидывают после каждого матча
Ответ MartinRSV
эт тебе не нба,тут форму даже стирают,а не выкидывают после каждого матча
Нет, ну это я понимаю
Я к тому, что, например, он выступает под номером X. Ему не могла выдать какую-нибудь запасную с номером Y или вообще без номера?
Можно ли так было бы сделать (при условии, что запасная была бы)?
блин, наша раша..)
Муахаха, представил себе братьев Моррисов. Конечно они в НБА, а так в таймауте переоделись и "один" брат без замены играет.
Наверное, и подумать не мог, что тут о форме нужно самому помнить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем