Американский легионер «Автодора» забыл дома форму и не смог сыграть в Саранске

Выездной четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги против «Рускон-Мордовии» саратовскому «Автодору» пришлось провести без одного из американских легионеров.

Рэймонд Сайкс весь матч в Саранске просидел на скамье запасных «в гражданском». Американский форвард забыл дома черную игровую форму и не мог играть, хотя был внесен в заявку на матч. Без него победа досталась саратовской команде только на последней минуте, 82:79.

На своей площадке «Автодор» также обыграл «Рускон-Мордовию» (86:77) и вышел в полуфинал Суперлиги.

Источник: basket-2.livejournal.com