Реклама 18+

НБА. «Оклахома» прервала победную серию «Сан-Антонио», «Даллас» обыграл на выезде «Клипперс»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли два матча. «Оклахома-Сити» прервал 19-матчевую победную серию «Сан-Антонио». Продолжающий борьбу за зону плей-офф «Даллас» переиграл на выезде «Клипперс».

НБА

Регулярный чемпионат

Дата проведения
4 апреля, 04.00, «Paycom Center»
Оклахома-Сити
Дюрэнт (28 + 7 подборов), Уэстбрук (27 + 6 передач), Ибака (11 + 12 подборов), Роберсон (5), Перкинс (0) – старт; Джексон (14), Фишер (6), Адамс (5), Батлер (4 + 5 перехватов), Коллисон (4), Лэмб (2), Джонс (0).
Сан-Антонио
Ленард (17), Данкан (17 + 8 подборов), Грин (11), Паркер (6), Сплиттер (2) – старт; Миллс (21), Белинелли (8), Диао (8), Джозеф (2), Эйрс (2), Джеймс (0).

Дата проведения
4 апреля, 06.30, «Crypto.com Arena»
Клипперс
Гриффин (25 + 10 подборов + 11 передач), Коллисон (22), Джордан (21 + 15 подборов), Пол (17 + 9 передач), Барнс (6) – старт; Редик (12), Дэвис (4), Буллок (0), Дадли (0).
Даллас
Новицки (26 + 11 подборов), Кальдерон (19), Эллис (12 + 9 передач), Далемберт (12), Мэрион (7 + 9 подборов) – старт; Картер (16), Райт (8), Харрис (6 + 7 передач), Краудер (5), Блэйр (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: nba.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
97 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ and_ru
Да, с таки средним броском Паркера Сан-Антонио в плей-офф особо ничего не светит. Поп должен был раньше его посадить. Дриблинг хорош, бросает открытые броски и не забивает. Скоро нужно будет собирать чемоданы в По-Ортез или Виллербан какой. Можно конечно сказать, что САС не забили много своих бросков, но в с Оклахомой они их всегда не забивают. Так что финал запада будет ОКС-Клиперс, только жаль что для Маями это будет слабый соперник в большом финале.
только проблема в том что ты не понимаешь что оклахома и Клипперс по нынешней сетке сыграют в полуфинале
+18
-1
+17
Ответ заблокированному пользователю
Сезон 2012 был хорош, но победная серия и легкость игры не подразумевала такого одностороннего избиения от Оклахомы. Стоило Тандер немного разобрать игру Сан-Антонио и побежать еще быстрее, как игра старичков рассыпалась как карточный домик. Регулярка этого сезона до боли напоминает тот. И в конце концов мы же Сперс не по Милуоки ровняем
Ок
Но в той серии с ОКЛ, убежден, 7-й матч должен был быть. Мне ооочень не понравилось тогда судейство в 3-4 четвертях 6 матча. Да, САС, ведя 20 после 1 половины, сами много тогда намазали, но... если коротко, то ОКЛе в защите разрешили почти все, то САС практически все запретили.
Для меня один из самых возмутительных матчей за последние годы о судейству. ОКЛа сильна была, не спорю, но не выше САС. 7 матч там должен был быть
+9
-1
+8
как по мне, так Оклу остановить в серии могут только Майами в хорошей форме и ЛАК. Остальным сложно закрыть здоровых Дюрэнта, РВБ и Ибаку. А Хитс и Клипперс на двух из трех этих позиций по крайней мере, имеют игроков классом повыше (Джеймса все же считаю более крутым чем КД).

САС хороши, но Окла, пожалуй, самый неудобный для них соперник - слишком быстрые и резвые
+7
0
+7
Видимо на западе, все решится в очных встречах между Финиксом, Далласом и Мемфисом, причем самое интересное то, что это будут если не путаю 81 и 82 игры сезона, развязка будет огого!
+6
0
+6
Гриффин трипл-дабл. Обалдеть.
+5
0
+5
Ответ fridzon
а что, плохой сезон был у САС в 2012?
Я уже прям ощущаю дух плей-офф на сайте.)) Из года в год одно и тоже. Опять тролли всякие, типа Antonioli, начинают вылезать с фразами про стариков, или "наконец то их кто-то прихлопнул" и тд. Регулярка скучная для нас получилась, зато в ПО повеселимся. Жалко, что Рахона нет на сайте, тот еще тролль)
+5
-1
+4
Ответ Sup35
Ну если только на данный, отдельно взятый момент. С учетом бэк-ту-бэка у Сперс, и длиннющего виннинг-стрика, который должен был когда-то оборваться. А если в целом, то Сперс не слабее Оклы, а сильнее. Советую не ориентироваться на серию 2012, где Окла была немного сильнее. Ведь с тех пор Окла ослабла, а Сперс, напротив, усилились.
Окла ослабла? Серьезно? Не скажу про САС они конечно космос показывают, но эта Окла точно сильнее той.
+4
0
+4
Я знал что Грифф с дриблингом на ты, но что бы так. Еще один + Блейку к мнению о лучшем ПФ.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Крутость как и в 2012 закончится в плей офф
а что, плохой сезон был у САС в 2012?
+5
-2
+3
Ответ fridzon
Рассчитываю, что САС все-таки сохранят 1 место. Нужно это, несмотря на, несомненно, правильные разговоры про "главное - хорошая форма". Причина - сетка ПО. 1 раунд не проходить САС не имеет права, но лучше играть с Далласом или Финиксом, чем с Мемфисом. 2 раунд - это встреча с Хьюстоном (по-любому 4-5 место), ПТБ или ГС, которые проще, чем ОКЛ и ЛАК (на 4 по-любому не опустятся), 2-я и 3-я команды Запада. А до финала, кстати, ОКЛа может и не дожить. Желаю им сетку из Мемфиса в раунде 1 и неизбежные ЛАК во 2, что ооочень вероятно
Мемфис вряд ли что-то может предъявить нынешней Окле. 4-0 весьма вероятны, а вот с Клипперс будет круто. без разницы в каком раунде, я просто хочу увидеть серию Окс - Клипперс
+3
0
+3
Даллас ооочень важную игру выиграл.
Впереди 3 игры попроще
+3
0
+3
Ответ and_ru
Да, с таки средним броском Паркера Сан-Антонио в плей-офф особо ничего не светит. Поп должен был раньше его посадить. Дриблинг хорош, бросает открытые броски и не забивает. Скоро нужно будет собирать чемоданы в По-Ортез или Виллербан какой. Можно конечно сказать, что САС не забили много своих бросков, но в с Оклахомой они их всегда не забивают. Так что финал запада будет ОКС-Клиперс, только жаль что для Маями это будет слабый соперник в большом финале.
Сохраню этот коммент. А когда случится так, как написано вами, напишу в личку и поблагодарю за отличный прогноз )) Спасибо)
+5
-2
+3
сегодня момент икс для "Мэвс". нельзя никак "парусникам" уступать, ибо хватит уже надеяться на осечки конкурентов за ПО. пора бы уже и самим в отрыв уходить
на их Гриффина у нас найдется Дирк, а на Пола - Монта "тащу в 4-х четвертях" Эллис
жду мощной зарубы и победу "Далласа"
ну и тех, кому не безразлично подопечные Карлайла, или просто людей, интересующихся этим поединком, я зову к нам на форум во время игры, у нас обычно жаркие дискуссии
http://www.sports.ru/tribuna/forums/gomavsgo/
добро пожаловать!
и хорошей игры обоим клубам
+3
0
+3
Ответ fridzon
Вот тут не поспоришь. Насчет (НЕ)привлекательности, штрафных бросков, Леброн-Дюрант и пр.. Уверен, тут ответка от САС будет а-ля Мемфису прошлогоднему 2 серии подряд 1 команде непроиграют. Не 4-0 конечно...
И все таки во втором раунде придется нам подтопить за флопперов. Ну ее, эту Оклахому, они хоть и не выглядят сильнее, но нас регулярно мочат. Факт есть, и никуда от него не деться. А ЛАК их запросто могут пройти, там фифти -фифти, да и судьи особо никого тащить не будут
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
ну наконец прибили Сперс. Ибо это даже не смешно позволять пенсионерам делать такие вин стрики.
Пускай детсадовцы из Оклахомы резвятся в регулярке, в финале НБА то все равно "пенсионеры" будут))
+2
0
+2
Браво МАВС, я вас просто просто обожаю.
+2
0
+2
Вестбрук мне напоминает Road Runner’а из старого американского мультфильма - такой же быстрый и тупой бегунок. Не хватает только "Beep-Beep" перед разгоном =)
http://imglink.ru/show-image.php?id=f86047286cd0a491185a8c43b9ef4d52
+2
0
+2
Ответ Sup35
Раз в год и палка, и даже Ибака стреляет. Во всех остальных матчах самое большее, чем он Сперс сможет навредить - это что-нибудь вроде 5 из 11. М. Газоль может немного и медленнее Ибаки, но при этом на порядок мастеровитее и опаснее в поле, в том числе и в среднем броске. Так что его в любом случае держать труднее, чем Ибак всяких. Вообще, совершенно разного они уровня игроки. Их сравнивать - все равно, что Кобе с каким-нибудь Эриком Гордоном.
И, кстати, чтобы не быть голословным. Я посмотрел раскладки по всем матчам сперс с тандер с сезона 11-12 и очущение не подвело. Я не говорю, что Ибака лучший пф лиги, конечно нет, но именно Данкана Оклахома в целом и он в частности он выставляет в неприглядном свете. Посмотрите хотя бы на цифры, они не лгут.
+2
0
+2
вот за такие концовки мы все любим баскетбол )
+2
0
+2
С победой Даллас. Отличная игра. Надо отдать должное Клипперс. Боролись до конца. Полностью отдавались игре. Молодцы.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости