2

Евгений Пашутин: «Это Кубок, а значит, что вся борьба еще впереди»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/2 финала Кубка России над «Красным Октябрем» (81:72).

«Это полуфинал Кубка России, поэтому мы ожидали подобное сопротивление. Готовились к этой встрече, как к матчу Евролиги. К тому же «Красный Октябрь» обыграл ЦСКА – это уже о многом говорит. У волгоградцев великолепные снайперы – Дин, Уэйфер, Кинг, Виктор.

Наша задача заключалась в том, чтобы контролировать ход игры, что нам не удавалось в первой половине. «Красный Октябрь» атаковал с хорошим процентом, а мы не успевали отрабатывать в защите. Во второй половине мы внесли коррективы, заметно прибавили в обороне, стали внимательнее играть со снайперами «Октября». Но, повторюсь, это Кубок, а значит, что вся борьба еще впереди», – передает слова Пашутина официальный сайт «Локо».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.lokobasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости