4

Евгений Пашутин: «Красный Октябрь» показал, что готов обыгрывать кого угодно»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин рассказал о сопернике краснодарской дружины по полуфиналу Кубка России, волгоградском «Красном Октябре». Первая встреча между командами состоится в понедельник.

«Красный Октябрь» очень опасный соперник. Команда укомплектована хорошими американскими игроками, а из россиян выделяется опытный Игорь Заманский. Лидеры «Красного Октября» индивидуально очень сильны – нам необходимо не дать разогнаться Уилли Дину, отсечь от щита Катберта Виктора и справиться с Воном Уэйфером.

С ЦСКА «Красный Октябрь» показал, что готов обыгрывать кого угодно, поэтому нам нельзя терять концентрацию в защите, а в нападении необходимо все время двигать мяч и искать логичное продолжение для атаки», – передает слова тренера официальный сайт «Локомотива».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: lokobasket.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
и тебя ,физрук,они обыграют
Болею за локо но то что октябрь и многие другие наши клубы особенно мотивированны на игру против команд участвующих в евро линии это факт! Так что Евгений Юрьевич постарайтесь донести до ребят что нужно играть везде одинаково!
Там cлучайно в Волгограде дождя не намечается? А то прийдётся во время игры в центральном круге вёдра и тазики ставить! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем