Реклама 18+

Евролига. Топ-16. ЦСКА победил «Баварию», «Реал» одолел «Маккаби» и другие результаты

В четверг, 27 марта, в рамках Топ-16 Евролиги состоялись пять матчей. В Москве продолжающий бороться за первое место в группе ЦСКА взял верх над мюнхенской «Баварией» (77:70). «Реал» вырвал победу у «Маккаби Тель-Авив» (77:76).

Евролига

Топ-16

12-й тур

Группа E

Дата проведения
27 марта, 22.45, «Абди Ипекчи Арена»
Анадолу Эфес
Кылычлы (11), Саванович (11), Гордон (10 + 9 передач + 5 потерь), Василиадис (8), Батук (5) – старт; Генлюм (13), Планинич (12), Бьелица (6), Осман (3), Кошут (0).
Баскония
Пляйсс (20 + 7 подборов), Сан-Эметерио (16), Козюр (13), Эртель (9), Майнольди (6) – старт; Носьони (13), Ханга (9), Диоп (9), Поэта (7), Йелинек (3), ван Острум (0).

Положение команд: Барселона Испания – 11-0, Милан Италия – 8-3, Панатинаикос Греция – 6-5, Олимпиакос Греция – 6-6, Фенербахче-Улкер Турция – 5-6, Уникаха Испания – 5-7, Лабораль Кутча Испания – 3-9, Анадолу Эфес Турция – 2-10.

Группа F

Дата проведения
27 марта, 19.45, «УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского»
ЦСКА
Уимс (15), Каун (10), Хряпа (9 + 6 передач), Мицов (7), Парго (5) – старт; Крстич (12), Хайнс (10 + 7 подборов + 4 блок-шота), Фридзон (5), Джексон (4).
Бавария
Томпсон (14), Джедович (13), Дилэйни (9), Идбихи (4), Бенцинг (2) – старт; Троутмэн (13 + 7 подборов), Тэйлор (7), Штайгер (5), Брайант (3), Хаманн (0).
Дата проведения
27 марта, 21.45, «Жальгирис Арена»
Жальгирис
Дентмон (19), Поцюс (14), Явтокас (10), Янкунас (6 + 8 подборов), Димша (2) – старт; Милакнис (12), Ясикявичюс (5), Купшас (4), Липкявичюс (0), Гудайтис (0), Климавичюс (0).
Галатасарай
Арройо (19 + 7 передач), Хэйрстон (16 + 8 подборов), Маркоишвили (13), Алдемир (10 + 14 подборов), Эрцег (7) – старт; Мачван (8), Гюлер (6), Арслан (5), Домеркант (0), Акьоль (0).
Дата проведения
27 марта, 23.05, «Менора-Мивтахим Арена»
Маккаби Тель-Авив
Смит (23), Хикман (17), Схорцианитис (6), Пнини (4), Охайон (1) – старт; Тайус (18 + 11 подборов), Блю (5), Инглс (2), Райс (0), Ландесберг (0).
Реал
Миротич (17), Буруссис (14 + 10 подборов), Серхио Юль (7 + 6 передач), Руди Фернандес (6), Дэрден (3) – старт; Родригес (21), Рейес (5), Межри (4), Дрейпер (0), Диес (0), Слотер (0).

Положение команд: Реал Испания – 10-2, ЦСКА РОССИЯ – 10-2, Маккаби Тель-Авив Израиль – 7-5, Галатасарай Турция – 6-6, ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ РОССИЯ – 5-6, Бавария Германия – 5-7, Партизан Сербия – 3-8, Жальгирис Литва – 1-11.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

,,
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ abaqus
Посмеёмся после финала четырёх.
вся европа смеялась над -17 химками в испании
+3
0
+3
Ответ Sup35
Пришло время нашим любимцам в очередной раз порадовать нас праздником результативного баскетбола, который они частенько устраивают в родных стенах. А заодно вернуться на победную стезю, немного подпорченную недавней невнятной игрой в Мадриде. И хотя Бавария - из тех команд, которым, что называется, палец в рот не клади (вот недавно они реалистам сюрприз пренеприятнейший преподнесли) - но опасна в основном у себя в Мюнхене. Так что сегодня, по-моему, гостям особо ничего не светит. Тем более, что ЦСКА было бы полезно выиграть с как можно более крупной разницей. Вперед, ЦСКА!!
Надо ж было такую ванильную нудятину написать. Еле дочитал.
+5
-2
+3
Ответ Sup35
Вы умеете читать???
Не обращай нанего внимания
+3
0
+3
Ответ abaqus
Посмеёмся после финала четырёх.
Эт точно,Бавария-Реал 85-83
+3
0
+3
Что ж, хотя сомнений в исходе матча даже при равном счете по ходу игры было не много - стоит признать, что игру ЦСКА выдал довольно посредственную. Все же, как бы мы (в том числе и я) не ругали временами Теодосича, но уже сейчас видно, что без него в команде довольно заметный спад. Джексон и Парго хороши как запасные разыгрывающие, но на роль основного ПГ ни тот, ни другой пока не тянут. А главный лидер команды, Витя Хряпа, непривычно большое для себя количество брака выдает. Не только в этом матче, но и в целом по сезону. Временами кажется, что он на игры сильно невыспавшимся выходит, и просто теряет концентрацию.
На фоне всего этого, атака ЦСКА часто начинает сводиться к игре Уимса 1 на 1. И хотя Сонни в целом справляется (сегодня во второй половине, правда, его как-то заело), но всем нам хотелось бы видеть совсем другой баскетбол в исполнении красно-синих. Короче, Милош, выздоравливай быстрее. Очень ждем))
+6
-3
+3
Победы Армейцам
+4
-1
+3
Капитан в интервью все сказал: задачи делать разницу не было...,да и ладно. Еще бы Локо также нудно и без шансов у них же выиграть.(Сыграв в полную силу 10 минут за матч.):-)
+2
0
+2
Ответ abaqus
К слову о головном мозге. Я считаю, надо всех пользователей спортса обязать пройти полноценный тест на IQ и вывести результат в профиль. Это бы многое прояснило.
Это да. Наверняка, многие люди с высоким IQ умело его маскируют за своими неадекватными, злобными и завистливыми комментами...)
+2
0
+2
Забавные поддавки. Кони, одумавшись, последнюю четверть слили в 10 очков. "Реал" сейчас с Маками почти не упирается. Никто не хочет выходить на "Оли".
+2
0
+2
а что, Фенер уже совсем списали? Три относительно легких матча, где вполне могут выправить плюс/минус - и "гуд-бай" кому-то из греков
+2
0
+2
Ответ Ivan So Love CSKA
Баскетбол начнётся практически одновременно с футболом... Вангую аншлаги на обоих матчах... Хотя, будь иначе, все равно бы пустых кресел было достаточно...
не думаю,что на баварию прийдет много народу.это же не Реал М.даже на Маккаби было много свободных мест.
+2
0
+2
Ответ cveto4
так, ребят, ЦСКА надо набить как можно бОльшую разницу отрыва от Баварии, так как с Реалом в личках абсолютное равенство, я всё правильно понимаю?
Ага.
+1
0
+1
Не обращай нанего внимания
Согласен. Кстати, и тебе того же советую. Зачем с такими ущербными неадекватами какую-то аргументированную дискуссию вести? Пускай себе истекает дурнопахнущей субстанцией, если ему это приятно.
+3
-2
+1
Ответ Sup35
Абсолютно согласен с таким подходом. С начала топ-16 говорю, что как раз они и были бы оптимальным соперником по топ-16. Ведь Оли явно кубковая команда - а в длинной серии 1/4финала они даже в прошлом году с большим трудом прошли далеко не самый мощный Эфес. Так что, выбить их в 1/4, с преимуществом своей площадки было бы куда проще, чем играть с ними же 1 решающий матч в Ф4.
Мой подход основан на том, чтобы не выбирать легких путей. И за это будет награда...)
+1
0
+1
Ответ Sup35
Что ж, хотя сомнений в исходе матча даже при равном счете по ходу игры было не много - стоит признать, что игру ЦСКА выдал довольно посредственную. Все же, как бы мы (в том числе и я) не ругали временами Теодосича, но уже сейчас видно, что без него в команде довольно заметный спад. Джексон и Парго хороши как запасные разыгрывающие, но на роль основного ПГ ни тот, ни другой пока не тянут. А главный лидер команды, Витя Хряпа, непривычно большое для себя количество брака выдает. Не только в этом матче, но и в целом по сезону. Временами кажется, что он на игры сильно невыспавшимся выходит, и просто теряет концентрацию. На фоне всего этого, атака ЦСКА часто начинает сводиться к игре Уимса 1 на 1. И хотя Сонни в целом справляется (сегодня во второй половине, правда, его как-то заело), но всем нам хотелось бы видеть совсем другой баскетбол в исполнении красно-синих. Короче, Милош, выздоравливай быстрее. Очень ждем))
А мне показалось или Парго все же постепенно приживается в команде?
+1
0
+1
Ответ abaqus
Сегодня в 23-05 смотрим настоящий баскетбол в исполнении двух сильнейших команд Европы.))
Реал в Москве -14,Маккаби в Москве -35,смешно
+1
0
+1
Ответ Серхи
Но еще забавнее может оказаться вариант, при котором 3-е и 4-е места будут распределяться в очной пирейской встрече Пао и Оли в последнем туре. Если выиграет Оли больше 4 очков, то выйдет на третье место, - про прочих сопутствующих раскладах. Если меньше или проиграет, то будет на четвертом.
Я тут подумал и решил, что надо не бояться Оли, а наоборот жаждить их в соперники! Если можно, то даже на них и выйти)

Победит сильнейший.
+1
0
+1
Ответ abaqus
Надо ж было такую ванильную нудятину написать. Еле дочитал.
Сегодня 23.05,смотрим очередной балет в исполнении Руди и Ко)))))))))))))))))
+1
0
+1
Баскетбол начнётся практически одновременно с футболом... Вангую аншлаги на обоих матчах... Хотя, будь иначе, все равно бы пустых кресел было достаточно...
+1
0
+1
А в "статистике" видимо уже никогда не сделают показ текущих таблиц?
Считают, что так и надо? Не первый год вроде уже багу.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости