Видео
26

НБА. Фил Джексон заключил соглашение с «Нью-Йорком»

Телевизионный аналитик CBS Sports Грег Энтони официально подтвердил, что Фил Джексон заключил соглашение с «Нью-Йорком», сообщает NBA.com. Бывший игрок «Никс» сослался на источник, «которому можно доверять», но отказался его назвать.

Детали соглашения пока неизвестны. Ожидается, что 68-летний член Зала славы займет должность в руководстве «Никс» и будет управлять баскетбольными операциями клуба.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На что бы ни там не договорились, я за Джексона очень рад. Учитывая его болезнь, ему в прямом смысле слова жизненно необходима работа, дело, которым он сможет заниматься и посвящать своё время, мысли, выбрасывая из головы плохие мысли.
Не удивлюсь, если Фил полностью отдастся работе в НЙ, что будет обоюдно выгодным. И деньги тут совсем не главное.
нюйорк теперь в надежных руках!
Яша, аминь.
Честно говоря,не верю что он кардинально изменит ситуацию в Никс.Староват уже,да и особых стимулов вкалывать нет.Человек добился уже всего что только можно
Ну не знаю, даже Пэт Райли в свое время не смог исправить ситуацию, проклятые чтоли.. в НХЛ Торонто, в НБА Никс - самые богатые с самыми шедрыми болельшиками, но каждый год одно и тоже.. Спартак тоже кстати не отличается от них :))
Ответ SportsGuy
Ну не знаю, даже Пэт Райли в свое время не смог исправить ситуацию, проклятые чтоли.. в НХЛ Торонто, в НБА Никс - самые богатые с самыми шедрыми болельшиками, но каждый год одно и тоже.. Спартак тоже кстати не отличается от них :))
Пэт тогда был только тренером, хотя и очень влиятельным. И хотя бы контендером они тогда были.
Надеюсь, будет полезным для Никс. Хотя, первые два года ничего особо не сделаешь, будь ты хоть супер-гений. Ну а дальше... как позволит здоровье Фила, удача, и Долан. В общем, очень многое должно совпасть.
Теперь он не отдаст ни одной из своих бывших команд Кармело
Ответ SopTecret
Теперь он не отдаст ни одной из своих бывших команд Кармело
Карамельный летом станет свободным агентом.
Ответ от бороды
Карамельный летом станет свободным агентом.
Не факт. Только если воспользуется ETO. А так у него контракт до 2015.
Фил Джексон заключил соглашение с «Нью-Йорком».
Стороны пришли к соглашению, запрещающему официальным лицам баскетбольного клуба "Нью-Йорк Никс" приближаться к Филу Джексону на расстояние ближе 500 метров, смотреть в его сторону, звонить ему на мобильный и думать о нём. ))
Надеюсь, он согласился работать с неограниченными правами, иначе толку не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем