6

Рэнди Калпеппер подписал контракт с ливанским клубом

Самый результативный игрок Единой лиги ВТБ Рэнди Калпеппер, покинув «Красный Октябрь», заключил соглашение с ливанским клубом «Сажесс», сообщает lebanesebasketball.net. Американец заменил уехавшего в Турцию Куинси Дуби.

Согласно официальному заявлению «Красного Октября», Калпеппер получил в январе тяжелую травму бросковой руки и выбыл из строя до конца сезона, вследствие чего стороны пришли к взаимному соглашению по разрыву контракта.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: lebanesebasketball.net
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ээ, как это он так чудесно исцелился?
Как сообщил официальный сайт клуба, расставание состоялось по взаимному согласию сторон. Калпеппер получил тяжелую травму бросковой руки в январе и все-таки не сможет помочь "красным" на финишном этапе сезона.

Хотя судя по Твиттеру президента Красного Октября Дмитрия Герасименко, разрыв с бывшим любимцем волгоградской публики был не из простых:

"Выгнал зарвавшегося красавца. На самом деле - очень любил его, но любой наглости есть предел. Спасибо и досвидос!", - написал играющий президент клуба.

Калпеппер провел в сезоне лиги ВТБ 10 матчей, в которых набирал 26,0 очка и делал 4,6 подбора в среднем за игру. Рэнди быстро стал любимцем публики, однако январская травма и удачное подписание Вона Вэйфера отодвинули его на второй план. К тому же, вчера Октябрь подписал еще и экс-игрока БК Донецк Бернарда Кинга - правда, на замену другому защитнику, Дарреллу Хинсону, выбывшему до конца сезона.

Напомним, до России Калпеппер два сезона был звездой чемпионата Украины, выступая за запорожский Ферро.http://isport.ua/
Думаю, в ливанском "первенстве пустыни" он и левой рукой будет по двадцатке класть легко!
Вот его уровень
Мдааааа... Странное поведение у чувачка...
Уэйфер поделился лечебными заклинаниями?
Главные новости
Последние новости