Александр Каун: «Не знаю, как мы победили»
Центровой ЦСКА Александр Каун считает, что в концовке матча Топ-16 Евролиги с «Локомотивом-Кубанью» (94:93) фортуна оказалась на стороне армейцев.
«Не знаю, как мы победили. Может, частичка счастья где-то была для нас. Такое ощущение, что не должны были выиграть. Теодосич попал пару сумасшедших бросков, которые помогли нам. Будем смотреть видео, разбираться, как мы выиграли. Самое главное – это победа. Но мы не должны доводить до таких концовок.
Ведь все прекрасно помнят, что было в Турции, когда мы вели «+19», а вернулись с поражением в финале. С командой выше уровнем это будет нам дорого стоить.
Игра получилась интересней, чем должна была быть. После легкого старта, когда завладели большим преимуществом, думаю, маленько расслабились. Соперник почувствовал, что может вернуться в игру. У нас получилось пять потерь подряд, когда они убежали и забили. За полторы минуты набрали 10 очков. Это им сильно помогло, и во второй половине они почувствовали, что могут продолжить бороться, и довели до такой концовки», – передает слова центрового «Р-Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий