7

Единая лига ВТБ. Судейство матча ЦСКА – «Триумф» признано объективным

Директорат Единой лиги ВТБ 28 февраля рассмотрел обращение «Триумф» по поводу судейства матча регулярного чемпионата ЦСКА – «Триумф». На основании отчета просмотровой комиссии, изучившей видеозапись игры, директорат признал судейство встречи объективным.

«Признать судейство матча объективным. В работе судейской бригады (Пукл, Махлин, Каллико) замечено 9 ошибок (5 в пользу «Триумфа», 4 в пользу ЦСКА) и несколько спорных решений (в обе стороны). Дисбаланса в решениях арбитров не было, на результат матча они не повлияли. Учитывая характер игры и сложность принятия решений, судейство следует оценивать как среднее, достаточно квалифицированное», – говорится в заявлении на официальном сайте Единой лиги ВТБ.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: vtb-league.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, блин, Триумфу деньги девать некуда??? Ясно же, что это "заключение" у них как бланк, только команды нужные вписывают и фамилии судей. А итог один.
Какие оперативные ребята стали)
И похоже восприняли все буквально - теперь все решения директората будут публиковать в режиме он-лайн, а в остальном так и останется дефицит интересны новостей из клубов и интересных материалов и татей)
Ну будем решения директората читать)
Ответ omnyx2
Какие оперативные ребята стали) И похоже восприняли все буквально - теперь все решения директората будут публиковать в режиме он-лайн, а в остальном так и останется дефицит интересны новостей из клубов и интересных материалов и татей) Ну будем решения директората читать)
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_5810585
Комментарий удален модератором
В первую очередь там недостаток новостей интересных - сравните с испанской лигой, например.
Интересные материалы это удел спортивных изданий, бесспорно, но лига сама замахнулась на эту нишу - иначе зачем у них на сайте раздел "Аналитика"? Еще "Интервью" есть, но тот хотя бы раз в неделю пополняется.
Главные новости
Последние новости