Евгений Пашутин: «Четыре потери за последние четыре минуты четвертой четверти стали ключевыми»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин объяснил, почему его команда потерпела поражение от «Баварии» (79:82) в матче 7-го тура Топ-16 Евролиги.

«Мы начали этот матч очень хорошо – были агрессивны в защите, доминировали на подборе и смогли создать отрыв в районе двадцати очков. Но потом «Бавария» навязала очень жесткую игру, иногда на грани фола. Порой было тяжело перейти среднюю линию. Из-за этого мы потерли организованность в нападении. Четыре потери за последние четыре минуты четвертой четверти стали ключевыми, к тому же мы не реализовали открытые броски. Это жизнь, это баскетбол – сейчас нам необходимо проанализировать ошибки и продолжать бороться и идти к плей-офф», – приводит слова Пашутина официальный сайт краснодарцев.

Источник: lokobasket.com