25

Кармело Энтони: «Готов пойти на понижение зарплаты, если это поможет «Никс»

Лидер «Никс» Кармело Энтони в межсезонье планирует выйти на рынок свободных агентов. По словам форварда, приоритетом для него является подписание нового соглашения с «Нью-Йорком», которое может оказаться меньше ожидаемого, если это поможет испытывающему трудности клубу привлечь звездных новобранцев.

«Я готов ухватиться за любую возможность, если это сделает «Нью-Йорк» сильнее. Всегда говорил, что если вопрос будет в понижении моей зарплаты, то я первым прибегу к Джеймсу Долану со словами: «Вот мои деньги, давайте построим конкурентоспособную команду».

Я никогда не был парнем, который при возникновении каких-либо проблем просто исчезает, уходит. Это не про меня», – цитирует Энтони ESPN New York.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем