0

Пабло Ласо: «Не смогли перевернуть игру»

Главный тренер «Реала» Пабло Ласо после поражения от ЦСКА (71:85) в матче Топ-16 Евролиги отметил, что важное значение на исход встречи оказала проваленная мадридцами первая четверть.

«Залогом победы ЦСКА стало то, что они здорово начали встречу, а мы не смогли поймать ритм. Армейцы выиграли первую четверть с разницей 13 очков и удерживали это преимущество весь матч. Мы изменили защиту и нападение, старались изменить ситуацию, сократили отставание до двух-трех очков, но не смогли перевернуть игру.

Мы проиграли отличной команде, которая заслужила победу. Я понимал, что все матчи в сезоне нам не выиграть. Это поражение ничего не меняет, мы должны дальше работать и работать», – приводит слова тренера «Р-Спорт».

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости