НБА. Регулярный чемпионат. 31 очко ЛеБрона Джеймса помогло «Майами» обыграть «Лейкерс», «Портленд» вырвал победу у «Денвера»
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись два матча. Действующий чемпион «Майами» на своей площадке обыграл занимающие 13-е место на Западе «Лейкерс». «Портленд» одержал тяжелую победу над «Денвером».
НБА
Регулярный чемпионат
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Валерий Левкин
125 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





а у него наверно и ноги инопланетные, шаг за пол шага
Улыбаку, СР3, и Алдриджа прокинули...
Восток с тремя лекими форвардами во фронткорте)
Если сделает дабл-дабл Хиксон. Сочный такой дабл, навроде "17+12", чтоб поняла его бывшая команда, какой он матерый Хиксонище.
Если перестанет закисать Фарид. Хорош уже, в самом деле.
Если Рэндольф перестанет выходить на площадку с таким лицом, как будто он три дня и три ночи провел в главном офисе ку-клус-клана.
Если Хэмилтон и Артур хоть с каким лицом выйдут на площадку. С любым, только бы вышли, а не сидели на скамье как приклеенные. Ротация - мать порядка.
Если Нэйт, мать его, Робинсон, после первых двух удачных попаданий не начнет играть в чапаевцев. А он может.
Если Тай Лоусон... нет, это бесполезно.
Если коуч Шоу прекратит чесать свою лысую репу и придумает, как заиграть русского центрового, который бегает как паровоз и машет руками, как молодой Боярский против десяти гвардейцев кардинала. "Я тут, дайте мне пас, паразиты".
Если... если... если... Если все эти "если" сойдутся, тогда, пожалуй, будут шансы. Если нет - ох, набросают нам сегодня супостаты.
Вот такое вот получилось, превью.
Вспомните последний матч Денвера с Ютой. Языки у всех набок, ноги ватные, дыхалка отсутствует. Мучаются сами, мучают зрителей - кого такое "зрелище" может вдохновить?
А сегодня - команда отдохнула, все бегут, борятся, никто не выпадает, глазки у всех блестят. И получается красивый, зрелищный матч, всем в удовольствие.
Сколько сейчас матчей в сезоне - 82? Если будет 70, всем будет только лучше. Кроме капиталистов. "Мир чистогана", как говорили в мое время.
По игре ограничусь банальным: у Портленда был Олдридж, а у нас - нет. Так на то она и лучшая игра с мячом: если снайпер поймал кураж, никто его не остановит. Приоритет атаки.
Мозгов сыграл в свою силу. Ярко вышел, потом долго сидел на скамье. Пересидел, зато впервые за много матчей коуч выпустил его на концовку. Забил шикарный крюк из-под Лопеса (сразу вспоминается такой же через Газоля), 2 из 2-х штрафные. Но на своем кольце был небезупречен, а глупый фол на уходящем в аут мяче смазал общую картину.
Радует тенденция. Сегодня было пару свисточков, которые судейки могли свистнуть - и не свистнули. А раньше непременно бы свистнули. Значит, потихоньку-потихоньку набирает Тимофей себе репутацию.
Комментаторы опять же сравнили с Сабонисом. До Сабониса пока далеко, но раз такие мысли им в голову приходят, значит, заслужил. Передачи, действительно, отдавал далекие и умные, совсем как Сабас.
Карьера Тимофея очевидным образом идет по восходящей. Но если по окончании сезона будет дельное предложение, надо не то, что уходить - убегать из Денвера.
Пора пробоваться в старте. И получать право хотя бы на 10 бросочков за игру.
как-то это странно