17

Крис Хамфрис: «Хочу остаться в «Бостоне»

Форвард «Селтикс» Крис Хамфрис, контракт которого истекает по окончании сезона-2013/14, заявил, что хотел бы остаться в нынешней команде. Хамфрис также рассказал, что его разногласия с разыгрывающим Рэджоном Рондо остались в прошлом.

«Я хочу быть частью всего этого, строить команду, работать вместе с новым тренером, я хочу быть здесь. Сложно сказать, хочет ли этого клуб, какие планы у руководства, но мне нравится в Бостоне, нравятся мои партнеры. Сейчас у меня появляется возможность играть рядом с Рэджоном Рондо.

Не буду врать, до моего перехода в «Бостон» Рондо мне не нравился. Но после того, как я перебрался сюда, потребовалась буквально минута, и мое мнение изменилось», – цитирует Хамфриса The Boston Globe.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Boston Globe
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости