Реклама 18+

НБА. «Бостон» обменял Джордана Кроуфорда и Маршона Брукса в «Уорриорз»

Защитники «Бостона» Джордан Кроуфорд и Маршон Брукс перешли в «Голден Стэйт» в результате сделки с участие трех команд, информирует обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски. В обмене также задействован «Майами».

Взамен «Селтикс» получили от флоридцев центрового Джоэла Энтони, а также защищенный драфт-пик первого раунда («Филадельфия») и пик второго раунда («Хит»).

Защитник «Уорриорз» Тони Дуглас стал игроком «Майами».

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
141 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ГС красавцы, из одного Тони Дагласа собрали себе приличный бекап в заднюю линию. Воины и так быстрые, а теперь просто всех за..бут беготней.
+45
0
+45
Дэнни, что за х....?
+27
0
+27
ну всё
талисмана выкинули,теперь точно чемпиками не станете!
у нас таким макаром Мбенга ушёл!
и что в итоге? 4-0 от ДАЛЛАСА!
+25
0
+25
Байнум уже гуглит боулинг клубы Майями!
+27
-3
+24
Ответ Pasta
Для Бостона вроде хороший трейд, раз им нужна чистая платежка. Для ГС трейд отличный, вроде как у них одна из худших скамеек, поэтому Кроуфорд должен взять роль 6-7 игрока и начать взрывать с бенча. Может быть и Брукса реанимируют, а то в Бостоне чувак почти не играл и он тоже будет помогать. Зачем Майами Дуглас, мне не совсем понятно, там итак есть Кол Трейн на 10-15 минут, неужели он так плох, что им нужен Дуглас? Байнэма чтоли хотят?
Брукс и Кроу истекающие. Джоэль стоит дороже и у него опция игрока на следующий год. Ничего Бостон не чистит. Странный обмен от Эйнджа.
+14
0
+14
Ответ Pasta
Что-то я запутался, может я реально туплю, судя по реакции всех зеленых) Бостон вместо того, чтобы просто отпустить на 4 стороны Кроуфорда, получает за него махальщика полотенцем(неужели у Джоэля большой контракт?) + пики. Это мне кажется лучше, чем просто отпустить Кроуфорда или же подписать с ним новый контракт, ведь на 2-3 ляма в год он явно не согласился бы.
Все зеленые считают, что за Кроу (может быть в пакете) можно было бы выручить больше, чем два пика второго раунда...
+9
0
+9
Ответ Flyingfishtrumpet
Пик Филы с защитой 1-14 в следующие 2 драфта. Если не случится чуда, он превращается в 2 второраундовых. Ничего не понимаю.
ну, если представить что Ноэль выздоровит, Тадеус и Ховз останутся, плюс кого-то очень приличного вытянут на драфте, плюс прогресс МКУ...блин да, чудо. Понял пока писал))
+8
0
+8
Товарищам, которые считают, что Бостон тупо развели.
А что, за истекающими, но при этом небольшими контрактами Кроуфорда и Брукса очередь из желающих из заполучить выстроилась?
По-моему, нет.
После обмена Пирса и КГ стало ясно, что Бостон взрывает ростер. Очевидно, что ставка делается не на следующий сезон, а на 15/16. В этом году - расчистка, в следующем - сбор команды, через год - контендер или около того. Все просто.
В этой связи ни Кроуфорд, ни Брукс команде не нужен. Их надо будет продлевать, и на бОльшие деньги (сосбенно Кроуфорда). Это Бостону не нужно, и не факт, что нужно и другим командам. Лотерейный пик на них никто не отдаст, молодого-перспективного новичка тоже - а все остальное Бостон сейчас не интересует. Поэтому получить за них хоть что-то, пусть и мусорные пики - это нормально. Это универсальная ценность, которой можно "приправить" будущие трейды, на худой конец. А Энтони будет благополучно обменян в следующем год, как истекающий, хоть на тот же пик второго раунда.
Посему - жаль, конечно, что за Кроуфорда и Брукса не получили топ-5 пик драфта-2014 или же Барнса, но и о "разводе лохов" я бы не стал говорить. Нормальный трейд, а по мешкам картошки у нас другая команда специализируется.
+9
-1
+8
Ответ Sup35
Так, с этим трейдом понятно, а когда уже мы Ноа из Чикаго выменяем? Кстати, можно будет как раз Джоэла в эту сделку включить.
Я смотрю, ты умеешь выбирать за кого болеть. Тут у тебя и Бостон и Сан-Антонио и Голден Стейт. Сначала была победа Сан-Антонио, потом победа Бостона, потом в Бостоне перестройка, а у тебя финал НБА с Сан-Антонио, на следующий год в Сан-Антонио перестройка будет, а ты опять топишь за молодую перспективную команду, у которой есть шансы на финал. Удобно!
+9
-2
+7
Ответ jumpman
Так Майями под Байни место расчищали. Роджера Мейсона щас отчислят и привет. Hidden subplot to watch from that NBA trade: Miami now has the extra roster spot and a little extra $$ to roll the Andrew Bynum dice. With Anthony out they can sign Bynum and just waive Mason’s cheap contract.
если МАЙАМИ подпишет Байнума,и тот развалит организацию изнутри,то в моём персональном зале славы НБЫ,Я его поставлю выше чем Пэта Райли,в топе людей сделавших для ЛАЛ многое :)))))))))
+10
-4
+6
Ответ dudkinrs82
никуа не пойму на кой все это кельтам?
ты не одинок в своём непонимании
+6
0
+6
ДА ладно вам, Эйндж гениален. Сейчас он отдаст Уоллеса, Басса и один из пиков Филе за Ричардсона и Аллена, и Фила, аккурат будет в районе первого раунда в следующемс сезоне :))))
+6
0
+6
Даглас в 2k14 в режиме Моя карьера мне 51 очко накидал с диким процентом и 5 перехватов сделал за 38 минут. Скауты Майами, похоже, присутствовали
+5
0
+5
Пик Филы с защитой 1-14 в следующие 2 драфта. Если не случится чуда, он превращается в 2 второраундовых.
Ничего не понимаю.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
ГС красавцы, из одного Тони Дагласа собрали себе приличный бекап в заднюю линию. Воины и так быстрые, а теперь просто всех за..бут беготней.
К сожалению, одна из черт Кроуфорда - он очень тормозит игру.
+4
0
+4
после того, как в новость внесли всех участников, первые комменты не смотрятся)
+4
0
+4
ДЭННИ ЭЙНДЖ НЮХАЕТ КЛЕЙ!!!!!1111
+4
-1
+3
Еще на трейд можно посмотреть с другой стороны: Конкуренция за слив огромна. Приходится выкидывать миллионы, чтобы иметь высокий шанс на драфте. :D
+3
0
+3
Ответ El Gato Gordo
Тони Дуглас транзитом в Майами, из Майами в Бостон Джоэль Энтони. Бостон плюсом получит будующие пики Фили (один 1ого и один 2ого раунда)
Коул Трейн потеряет время ротации...((
+3
0
+3
Ответ Flyingfishtrumpet
Брукс и Кроу истекающие. Джоэль стоит дороже и у него опция игрока на следующий год. Ничего Бостон не чистит. Странный обмен от Эйнджа.
Что-то я запутался, может я реально туплю, судя по реакции всех зеленых)

Бостон вместо того, чтобы просто отпустить на 4 стороны Кроуфорда, получает за него махальщика полотенцем(неужели у Джоэля большой контракт?) + пики. Это мне кажется лучше, чем просто отпустить Кроуфорда или же подписать с ним новый контракт, ведь на 2-3 ляма в год он явно не согласился бы.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости