Дерон Уильямс: «Этот сезон похож на кошмар»
Разыгрывающий «Бруклина» Дерон Уильямс после поражения от «Чикаго» (78:95) назвал нынешний сезон кошмаром.
«Я даже поражен тем, как складывается этот сезон. Это похоже на кошмар. Все эти травмы и ежедневные разговоры о недостатке энергии и желания. Не думал, что у нас будут такие проблемы, когда мы собирали эту команду», – цитирует Уильямса ESPN.com.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: espn.go.com
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



ЛАЛ в том году тоже не думали... Их пример мог и должен был стать поучительным. Но нет, Миша по-другому не умеет. Надеюсь, что два подряд таких громких провала отобьет охоту у остальных пытаться таким образом строить команды.
Бруклин напоминает кучу. Просто кучу. Там есть все. И кое-что полезное, и куча хлама.
P.S. Хочется, чтобы Нетс обрели игру (но не верится). Востоку нужна интрига.
Эйнддж так разобраться, выигрывает пока в сделке. Плюс, чем хуже играет Нетс, тем выше драфт пик у Селтикс.
И да, игра Нетс в этом сезоне пока вообще никак не влияет на пик Селтикс...
Другие его проекты на другой почве реализовывались. Давать им оценку будет правильнее в той среде. Здесь - другая. И по-моему один этот провал - всем промахам промах.