4

Сергей Тараканов: «Сегодня «Реал» играет в лучший баскетбол в Европе»

По мнению олимпийского чемпиона 1988 года Сергея Тараканова, «Реал» – однозначный фаворит в группе F на этапе Топ-16 Евролиги.

«Я смотрел их матч с «Валенсией», где они проигрывали чуть ли не 15 очков, но в итоге победили. Сегодня они играют в лучший баскетбол в Европе – задорно, весело, быстро, умно и дружно. Но это не всегда говорит о том, что они лучшие в финальной стадии Евролиги», – цитирует Тараканова «Р-Спорт».

Напомним, что соперниками «Реала» на втором групповом этапе Евролиги будут московский ЦСКА и краснодарский «Локомотив-Кубань», израильский «Маккаби Тель-Авив», турецкий «Галатасарай», литовский «Жальгирис», сербский «Партизан» и немецкая «Бавария».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А нам не сегодня с ним играть.
тем интереснее будут матчи ЦСКА с Реалом
В прошлом сезоне тоже задорно, весело, быстро, умно и дружно играли) а вот закончили далеко не на самой веселой ноте))
Очень интересно, но по количеству комментариев в лучшем случае игрой «АРМЕЙЦЕВ» интересует мах. 1% баскетбольных читателей сайта. Хорошо бы господин Тараков об этом написал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем