11

НБА. «Лейкерс» подписали Кендалла Маршалла

«Лейкерс» официально подписали контракт с разыгрывающим Кендаллом Маршаллом.

Маршалл, выбранный 13-м на драфте 2012 года, выступал в D-лиге, набирая за «Делавэр» 19,7 очка и 9,6 передачи в среднем за игру. Защитник начинал свою карьеру в «Финиксе», но потом был отправлен в «Вашингтон», а затем отчислен.

Маршалл попадет в заявку на сегодняшний матч с «Миннесотой».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Кендалу
Едва ли не идеальный вариант для ЛАЛ. Мне верится, что Маршалл еще своего последнего слова в НБА не сказал и вполне может выстрелить. Особенно в run’n’gun Д’Антони.
Согласно официальному пресс-релизу подписан многолетний контракт, так что Капчак серьезно ставит на паренька.
Eric Pincus ‏@EricPincus
The Lakers can’t sign Marshall for more than 2 years as a min contract - so it’s a 2-year contract - non-guaranteed
Отличная новость. На том драфте я так мечтал, чтобы он, считавшимся лучшим разыгрывающим на своем драфте, попал к нам. А его взял Финикс, отдав нам Нэша... в какой то степени справедливость восстановлена, у парня будет время, чтобы закрепиться в клубе. Наконец то получили перспективного разыгрывающего.
судьба дала второй шанс)
Жги давай! Чтобы как Дюхон в Нью-Йорке, по 21 пас за матч!)
Ответ SopTecret
Жги давай! Чтобы как Дюхон в Нью-Йорке, по 21 пас за матч!)
в среднем?)
Неееееееет! Только не к Д’Антони с Кобе ) ну а так удачи парню
Будет забавно ежели выйдет прямая иллюстрация к "Не было бы счастья, да несчастье помогло" :)
Удачи парню!
8+10 может быть, после привыкания к схемам нападения ДЭнтони.
Главные новости
Последние новости