27

НБА. Майклу Джордану вновь не удалось продать свой дом с аукциона

Выставленный на аукцион дом легендарного Майкла Джордана вновь не нашел своего покупателя, сообщает Yahoo! Sports. По словам представителя Джордана, наилучшее предложение оказалось ниже отправной цены – 13 миллионов долларов. Следующая попытка продать шикарный дом в пригороде Чикаго будет предпринята в новом году.

Общая площадь постройки составляет более 5 тысяч квадратных метров. Дом включает в себя девять спален, 15 ванных комнат, бассейн, библиотеку и закрытую баскетбольную площадку.

Впервые дом был выставлен на продажу в начале 2012 года – тогда цена составляла 29 миллионов.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: sports.yahoo.com
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть Гэтлинг поживёт, пока не продашь.
Ответ Flyingfishtrumpet
Пусть Гэтлинг поживёт, пока не продашь.
Злой ты...
давайте всем спортсом скинемся ))
блин. дайте 13 лямов :)
а что случилось у Майкла?
Большому Элу по контракту нечем платить?
Ответ dELETE --- on-line
а что случилось у Майкла? Большому Элу по контракту нечем платить?
Умнеет с годами. Нафиг такой домина? 90% его площадей не используется, а платить по счетам за его содержание глупо.
Ответ batterbin
Умнеет с годами. Нафиг такой домина? 90% его площадей не используется, а платить по счетам за его содержание глупо.
аминь. пусть лучше двушку в кунцево берет, соседями будем
Ниче так цена за два года упала - с 29 до 13 млн, и то не берут
ух ты, и колечко повесил!
Видимо, Прохоров ещё не в курсахЪ
зачем 15 ванных комнат?
Ответ Val13
зачем 15 ванных комнат?
Чтобы в очереди не стоять. Я вот, например, из-за того, что позже всех просыпаюсь, в туалет и ванну с добрый час с боем прорываюсь!)
Ответ Val13
зачем 15 ванных комнат?
из 14 он сделал маленькие музеи, посвященные каждому вызову на оллстарс. ну а последняя строго для себя, чтоб было где посидеть подумать
думаю может взять и гетлинга в дом работники взять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем