1

Этторе Мессина: «Надо здорово постараться, чтобы так отвратительно обороняться»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после поражения от «Химок» в матче Единой лиги ВТБ (87:92) назвал оборону армейцев во второй половине встречи отвратительной.

«Поздравляю «Химки» с отличной игрой. В своих бедах можем винить только себя. Наша защита – вторая по эффективности в Евролиге, где мы пропускаем в среднем 67 очков за матч. Сегодня позволили соперникам набрать 92. Проиграли, реализовав 55 процентов двухочковых и 40 – трехочковых, сделав 21 результативную передачу. При этом цифры соперников – 73 процента и 44.

В перерыве обратил внимание команды, что с двухочковой дистанции позволили забросить около 60 процентов бросков. А по итогу показатели соперников добрались до 73. Это значит, что во второй половине они реализовали примерно 80 процентов атак со средней. Надо здорово постараться, чтобы так отвратительно обороняться», – передает слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.cskabasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости