Сонни Уимс: «Сделаем выводы к следующему матчу»

Форвард ЦСКА Сонни Уимс заявил, что поражение от «Фенербахче» (74:78) в рамках Евролиги поможет армейцам устранить некоторые огрехи в своей игре.

«Мы попытались навязать сопернику другую игру во второй половине встречи и на время выбили их из ритма, поведя шесть очков. Однако потом позволили им вновь включиться, обленившись в защите. Сейчас мы не можем вернуться назад и исправить ошибки, однако сделаем выводы к следующему матчу.

Мы отлично провели третий отрезок. В четвертом совершили несколько ошибок и потерь, над которыми нам предстоит поработать к воскресному матчу. Первую половину и третью четверть отлично двигали мяч и хорошо смотрелись за счет сильной защиты», – передает слова американского форварда «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт