• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. 27 очков Стаки помогли «Детройту» обыграть «Бруклин», «Клипперс» разгромили «Чикаго» и другие результаты
115

НБА. 27 очков Стаки помогли «Детройту» обыграть «Бруклин», «Клипперс» разгромили «Чикаго» и другие результаты

Сегодня, 25 ноября, в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут пять матчей. Переживающий кризис «Бруклин» дома уступил «Детройту» (97:109). В  Лос-Анджелесе местные «Клипперс» уверенно обыграли «Чикаго» (121:82).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: nba.com
107 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и усё. Единственное в чём усмотрел прогресс Бруклинцев, так в том, что у Кидда всё лучше получается делать "философское" выражение лица перед тайм-аутами.
look_out!, интересно самому себе что-то тут рассказывать?
Ответ Naikiss
look_out!, интересно самому себе что-то тут рассказывать?
для вас стараюсь
А знаете кого мне напоминает Бруклин после начала сезона? Прошлогодних ЛАЛ. Диагноз точь в точь, все предрекали чуть ли не обитание на вершине Олимпа, а в итоге плетутся хз где. Интересно, кто же будет в следующем году на их месте.
После травмы Деррика восточная конфа перешла из стадии "унылая" в стадию "прискорбная", смеяться и плакать хочется...

будь плей офф в режиме стыков между конфами, то уверен, было бы 8-0 или 7-1 в пользу Западной Конференции
Не даром Кидд возглавил Трупклин) все-таки начинать надо с низов)
Откровенно говоря, пока что Детройт, что Бруклин унылы до невозможности. А ротацию Чикса не понимаю решительно.
мда,в таком Бруклине и сам Кидд бы не затерялся,зря только игру посмотрел
Как странно, Лейкерс с соотношением побед/поражений 7-7 занимают тринадцатое место, а Шарлотта с таким же результатом пятая на Востоке!!!
Не пойму, воздух другой на Западе, почему при соспоставимых бюджетах команд Восток из года в год такой отстойный?
Как странно, Лейкерс с соотношением побед/поражений 7-7 занимают тринадцатое место, а Шарлотта с таким же результатом пятая на Востоке!!! Не пойму, воздух другой на Западе, почему при соспоставимых бюджетах команд Восток из года в год такой отстойный?
как всегда в таких случаях, дело в истории. не думаю, что география влияет :). Дело ближайшие годы могут исправить только уиггинсы, паркеры и т.д. и самое главное!!! менеджеры с мозгами. На западе состав менеджеров посильнее. Думаю, в этом причина.
Как странно, Лейкерс с соотношением побед/поражений 7-7 занимают тринадцатое место, а Шарлотта с таким же результатом пятая на Востоке!!! Не пойму, воздух другой на Западе, почему при соспоставимых бюджетах команд Восток из года в год такой отстойный?
На Западе денег больше. Дело не только в зарплатах, но и в рекламных контрактах, привлекательности географии. И, главное, многие команды на Западе были куплены относительно молодыми владельцами, вышедших из дот-комов и инвесторских бумов. Портленд (Пол Аллен), Даллас (Кьюбан), Мемфис (Пера), два года назад - Воины (Лейкоб). Отдельно стоит Беннетт - поднял сначала Спэрс, а потом взялся за Оклахому. Закономерность прослеживается. Заинтересованный в успехе и амбициозный владелец с кошельком, и подъем команды практически закономерен. Есть и исключения - команды из ЛА, где династия, гламур и большие деньги, внимание медии имеют больше значение, чем мотивация владельца, а команды превратились в корпорации.
бугага) трупклин и детрот... восточные команды, такие восточные...
Чикаго жаль, разобранные сейчас ппц, физически Роуз пострадал, а ментально - вся команда..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем