Эл Джефферсон: «Моя травма голеностопа – сплошное разочарование»
Новобранец «Шарлотт» Эл Джефферсон уже несколько раз по ходу сезона-2013/14 возвращался в строй после травмы голеностопа, однако затем вновь сталкивался с осложнениями.
«Боль пришла ниоткуда. Проснулся в Бостоне, чувствовал себя хорошо, тренировался, все было хорошо. Затем мы вылетели в Кливленд и после того, как я надел обувь, появилась сильная боль. Она становилась все сильнее и сильнее.
Это сплошное разочарование. Такими темпами я в этом сезоне пропущу больше игр, чем в трех предыдущих вместе взятых. Моя травма голеностопа такова, что в одну минуту вы чувствуете себя отлично, но уже в следующую все снова становится плохо. Я подвожу своих партнеров», – рассказал Джефферсон The Charlotte Observer.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Charlotte Observer
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости