Дэвид Блатт: «В России нельзя использовать слово «страх»
Главный тренер «Маккаби Тель-Авив» Дэвид Блатт перед матчем 3-го тура группового этапа Евролиги с «Локомотивом-Кубанью» заявил, что уважает соперника, но не боится.
«В первую очередь в предстоящем матче нам нужно ограничить количество наших потерь и хорошо сыграть на подборе. Мы ведь в России, и здесь нельзя использовать слово «страх». Я много тренировал здесь, в каком-то смысле я тоже русский тренер, но в моем словаре нет этого слова. Я говорю «уважать». Я уважаю всех игроков «Локомотива» и главного тренера.
«Локомотив» уже доказал, что является сильной командой, невозможно выделить какой-то один компонент в их игре. Они умеют многое. Нам потребуется быть внимательными ко всем деталям – как в защите, так и в нападении», – передает слова Блатта «Р-Спорт».
Комментарии