Хорас Грант: «Сегодня Джордан набирал бы по 45 очков за игру»
Четырехкратный чемпион НБА Хорас Грант считает, что сложно сравнивать нынешний баскетбол с тем, что происходило в 90-х из-за существенных изменений в правилах.
«Нет, вы не можете сравнивать эти эпохи. Если взять наши дни и сегодняшнюю эру «Хит», то правила значительно изменились. Раньше было гораздо больше борьбы, игра была намного жестче. Сегодня вы можете спокойно бегать по площадке и до вас никто даже не дотронется. Сегодня Джордан набирал бы по 45 очков в каждом матче. Майкл – лучший игрок, которого мне доводилось видеть и против которого доводилось играть», – цитирует экс-центрового Chicago Tribune.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chicago Tribune
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Кваме Браун: «Сегодня Коби Браянт набирал бы по 145 очков за игру»
«Нет, вы не можете сравнивать эти эпохи. Раньше было гораздо больше борьбы, игра была намного жестче.Сегодня Коби Браянт набирал бы по 145 очков в каждом матче. Коби– лучший игрок, самый ДОБРЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ человек, с которым мне доводилось играть»
как они задрали ей богу...
Крис Бош: «Сегодня Леброн джеймс набирал бы по 1045 очков за игру»
«Нет, вы не можете сравнивать эти эпохи. Раньше было гораздо больше борьбы, игра была намного жестче.Сегодня Леброн Джеймс набирал бы по 1045 очков в каждом матче. Краби – лучший и самый преданный игрок, с которым мне доводилось играть»
Хотя 45 за матч сегодня тоже дофига, даже для Майка.