19

Джейсон Кидд: «Кириленко напоминает мне ЛеБрона Джеймса»

Главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд заявил, что российский форвард Андрей Кириленко своим универсализмом и способностью оказывать влияние на самые разные аспекты игры напоминает ему лидера «Майами» ЛеБрона Джеймса.

«Кириленко напоминает мне ЛеБрона Джеймса. Я не ставлю их в один ряд с точки зрения таланта, но если речь идет об игроках, которые отмечаются во всех ключевых пунктах статистического протокола – это именно то, что он всегда делал и продолжает делать. Подборы, передачи, набранные очки, перехваты, блок-шоты – все это ему под силу», – цитирует Кидда ESPN New York.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и по теме. Кидд похоже прошаренный мужик. Пожалуй, несмотря на неприязнь к Прохорову, пожелаю Бруклину удачи в этом году. Все-таки наличие АК + бостонских ветеранов, делают эту команду для меня симпатичной. Да и очень интересно будет за ними смотреть.
Офигеть, Кидд тренер. Даже и не знал. Удачи ему
Офигеть, Кидд тренер. Даже и не знал. Удачи ему
Капитан, как я понимаю, дальнего плавания...
Правильно говорит .Кириленко очень разносторонний.За свою карьеру он 3 раза делал five-by-five(больше 5 по очкам,подборам,передачам,блокшотам,перехватам).Больше только у Оладжьювона.Кириленко, кстати последний игрок,кто сделал Five-by-six(больше 6 по очкам,подборам,передачам,блокшотам,перехватам)

Ну а про Леброна и говорить нечего.Самый разносторонний игрок современности
Ответ energy star
Правильно говорит .Кириленко очень разносторонний.За свою карьеру он 3 раза делал five-by-five(больше 5 по очкам,подборам,передачам,блокшотам,перехватам).Больше только у Оладжьювона.Кириленко, кстати последний игрок,кто сделал Five-by-six(больше 6 по очкам,подборам,передачам,блокшотам,перехватам) Ну а про Леброна и говорить нечего.Самый разносторонний игрок современности
Я бы сказал даже так, что АК и Оладжьювон - это единственные игроки, которые делали больше одного файв-бай-файв. Остальные лишь единожды достигали такого достижения.

Ну и фай-бай-сикс делал только Оладжьювон и собственно АК. Единственные 2 случая, учтенных с 1985 года.
Ответ energy star
Правильно говорит .Кириленко очень разносторонний.За свою карьеру он 3 раза делал five-by-five(больше 5 по очкам,подборам,передачам,блокшотам,перехватам).Больше только у Оладжьювона.Кириленко, кстати последний игрок,кто сделал Five-by-six(больше 6 по очкам,подборам,передачам,блокшотам,перехватам) Ну а про Леброна и говорить нечего.Самый разносторонний игрок современности
не только последний, а единственный на пару с Хакимом ))
пс. я слоупок, Pasta уже написал
Вот как оказывается это было: остановил его мент проверить на алкоголь, а он и ляпни "Кириленко напоминает мне ЛеБрона Джеймса!"
Ясный перец, замели бедного Ясона. Теперь вот пропустит первые игры сезона ((((((
Ну, Леброн и в атаке может рвать всех, Кириленко же по большим праздникам там много набирает. В остальном сравнение уместное и лестное.
В третий раз понял, что Кидд реально шарит :)
Андрюха лучший!удачи в новом сезоне а Кидду респектос
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем