8

Эрик Гордон: «Впервые за последние два года я полностью здоров»

Защитник «Нового Орлеана» Эрик Гордон заявил, что избавился от проблем со здоровьем, которые преследовали его в последнее время.

«Впервые за последние два года я полностью здоров. Уж точно впервые за то время, что выступаю за «Хорнетс». С тех пор, как переехал в Новый Орлеан, постоянно был травмирован, каждый год мне делали операции. Сейчас же чувствую себя полным сил и здоровья», – цитирует Гордона Times-Picayune.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Times-Picayune
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
здоровья! таланта ему не занимать
так щас то ты уже не в хорнетс, друг
И впервые у тебя такая конкуренция за место в составе.
Ответ pistons
И впервые у тебя такая конкуренция за место в составе.
не ну насчет места в составе - это резко сказано. насчет "борьбы" за лидерство и за право больше всех владеть мячом - это да.
значит Эванса на тройку, а что
Холидэй - Гордон - Эванс - Андерсон - Дэвис
мне нравится, перспективно, и самому старшему 25
Ответ заблокированному пользователю
значит Эванса на тройку, а что Холидэй - Гордон - Эванс - Андерсон - Дэвис мне нравится, перспективно, и самому старшему 25
Таким составом они будут играть в финальных отрезках.

А вот выходящие со скамейки Эванс с Андерсоном и Морроу - это серьёзный задел для плей-офф. Два отличный снайпера, растягивающих защиту и динамичный Эванс. Как же уже дождаться воскресеья-то?..
эванса на банку, амину в старте - он очень здорово вписывается в защитные построения монти.
Самое обидное, что сейчас это уже не так и важно. Читал сегодня статью, в которой несколько аналитиков спрашивали, насколько важно для будущего Пеликанов здоровье Гордона - большинство ответили, что не так уж и важно - в крайнем случае его становится всё легче и легче обменять, учитывая приближение конца контракта. А играть в Новом Орлеане теперь действительно есть кому.

Хотя наличие Гордона действительно сильно скажется на глубину команды.

В любом случае, здоровья Эрику. Тяжело (после всей истории с обменом и того, как в конце прошлого сезона они ругались с Монти прямо на площадке), но всё равно хочется верить, что он может стать искренним членом команды.

PS Один из фееричных моментов прошлого сезона, которые я запомнил - это данк Гордона. Надеюсь в этом сезоне это станет нормой)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем