Крешимир Лончар: «Химки» самые сильные по составу в квалификации Евролиги»
Центровой «Химок» Крешимир Лончар считает, что подмосковная команда обладет достаточным потенциалом для прохождения квалификационного этапа Евролиги. При этом хорват отметил, что обновленной дружине может помешать отсутствие взаимопонимания.
«По игрокам мы самые сильные и должны там выиграть. Будет три игры подряд, мы пока не наладили взаимопонимание внутри. Но, надеюсь, все будет нормально.
Еще рано говорить о новой команде. Не могу сказать, будем лучше или хуже. Все вместе мы потренировались только вчера. Сложно будет. Плохо, что мы не тренировались все вместе. Рано давать прогноз, какая команда будет. Нужно посмотреть на команду в действии на квалификации Евролиги.
Жалко, что мы потеряли Зорана и Виталика. Это серьезные потери, это были два лидера. Сейчас команде нужно время, чтобы привыкли к новым игрокам. Это не может прийти через пять дней, нужен, может быть, месяц, может, два. Мы будем стараться», – цитирует Лончара «Р-Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий