• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Андрей Кириленко: «Первый раз у меня в карьере команда, которая с начала сезона является фаворитом»
18

Андрей Кириленко: «Первый раз у меня в карьере команда, которая с начала сезона является фаворитом»

Российский форвард «Бруклина» Андрей Кириленко считает, что его новая команда имеет хороший шанс побороться за чемпионство в предстоящем сезоне.

«Предсезонная подготовка официально начинается в конце сентября. Еще буквально несколько дней, и в путь. Что касается «Бруклина», мне выпал достаточно редкий шанс оказаться в команде, где настолько много людей, которые умеют играть в баскетбол на самом высоком уровне. И это действительно очень хороший шанс, возможность бороться за титул. Не значит, что мы выиграем, но это возможность за него бороться.

При всех удачных обстоятельствах, хороших подходах «на бумаге» мы можем выиграть. «Все хорошо на бумаге, но забыли про овраги». Естественно, это будет тяжело сделать, «Майами» – претендент, да много команд, которые прекрасно выглядят. Но официально первый раз у меня в карьере команда, которая изначально, с начала сезона, является фаворитом», – передает слова Кириленко «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У "Нетс" объективно отличный состав. Мне "Нетс" не близки, а владелец крайне неблизок. Но говоря беспристрастно, возраст им вряд ли будет помехой. Кей Джи и Пирс ещё вполне в соку, все позиции в стартовой пятёрке заняты звёзами, глубина состава просто убойная, Кириленко будет очень полезен как скреп в обороне. Соперники на востоке, правда, грандиозные, учитывая возвращение Роуза в Чикаго и Грэйджера (а также, приход Сколы) в и так уже готовую к подвигам Инди.
в начале карьеры с мэлоуном и стоктоном успел поиграть, тоже хорошая команда
Ответ krackazyabra
в начале карьеры с мэлоуном и стоктоном успел поиграть, тоже хорошая команда
И возраст у них был примерно тот же...
так с ходу взять гайки наврятли получится
Действительно на бумаге чемпионами смотрятся))))
Даже если всё останется только на бумаге, у Андрея есть возможность покайфовать, играть с крутыми перцами, пободаться с Нью Йорком.
Вот бы такой составчик на год-другой раньше объединить.
Ответ quznez
Даже если всё останется только на бумаге, у Андрея есть возможность покайфовать, играть с крутыми перцами, пободаться с Нью Йорком. Вот бы такой составчик на год-другой раньше объединить.
В Бостоне шесть лет назад успели ))
Плюс такой возрастной компании в том, что большинство из них уже сами понимают когда и где нужно быть и что делать на площадке. Им не нужно объяснять необходимость отрабатывать на 100%% или успокаивать в момент провала. Каждый из этих парней сам по себе ходячий архив из сотен игр и вариантов их развития. Если ДиУилл сможет умерить свои амбиции и понты и поможет привить Сетям тимспирит от Пола и КГ то будет весело.
Пока забег не начался у всех стартующих есть шансы на победу.
Вот это про Бруклин.
А что - это было-бы очень даже интересно, вмешайся Бруклин в борьбу за перстни, но УВЫ и АХ.
Удивлен, что так подряд идет несколько предложений, описывающих одно и то же.
да ладно, Юта была хорошей командой! Даже до финала конфы в 2007ом дотащили)
У Кида тренерского опыта маловато и состав староват. Это будет мешать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем