5

Нерленс Ноэл: «Постепенно становлюсь тем же самым игроком, каким был до травмы»

Новичок «Филадельфии» Нерленс Ноэл, который восстанавливается после разрыва крестообразной связки, рассказал о состоянии своего здоровья. Центровой ранее заявлял, что рассчитывает вернуться на площадку к Рождеству.

«Отлично себя чувствую. Я постепенно становлюсь тем же самым игроком, каким был до травмы, возвращаются мои резкость, подвижность. Но я стараюсь быть острожным, в ходе периода реабилитации, в ходе тренировок – всегда думаю о том, как сильно хочу снова оказаться на паркете и доказать самому себе, что способен вернуться и добиться поставленных целей», – сказал Ноэл в интервью официальному сайту НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Напоминает прошлогоднюю ситуацию с Байнумом. Но Ноэлю нет смысла форсировать события, даже может быть лучше сезон пропустить и полностью восстановиться, как Б. Гриффин в свое время. Тем более что цели команды предельно ясны - во что бы то ни стало занять последнее место в лиге. В низшую лигу здесь не спустят, а даже будут хвалить за дальновидность, работу на перспективу и в придачу хорошего игрочка на драфте дадут.
Но этот сезон , можно смело вычеркивать
Но этот сезон , можно смело вычеркивать
Не только ему конкретно, но всей Филадельфии в целом
Ответ Alex`D
Не только ему конкретно, но всей Филадельфии в целом
Что в целом , пойдет только на пользу Франчайзу
Главное - не стать вторым Табитом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем