Евробаскет-2013. Сборная России отправилась в Словению
Сегодня, 2 сентября, вечерним рейсом из Москвы в Любляну сборная России в составе 12 игроков под руководством главного тренера Василия Карасева отправилась на чемпионат Европы в Словению, сообщает официальный сайт РФБ.
Матчи первого группового этапа, который стартует 4 сентября, сборная России проведет в городе Копер.
Расписание:
4 сентября в 21:00 (местное время), 23:00 (мск). Россия – Италия
5 сентября в 21:00 (местное), 23:00 (мск). Россия – Греция
7 сентября в 14:30 (местное), 16:30 (мск). Россия – Швеция
8 сентября в 14:30 (местное), 16:30 (мск). Россия – Финляндия
9 сентября в 21:00 (местное), 23:00 (мск). Россия – Турция
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.basket.ru
13 комментариев
Будем следить за Евробаскетом с помощью голубиной почты. Сироже и вэтэбе спасибо за баскетбол на экранах мониторов в хреновом качестве и без русского комментария.
удачи сборной на чемпионате
Удачи посоны!
молодцы.а я все жду ответа от рфб на вопрос как присоединиться к мощной группе болельщиков,выезд которых анонсировала госпожа президент.
Бронза Олимпиады = отсутствие трансляций матчей сборной
Удачи парни! Пошумите там
Показ будет? Или как всегда?
Показ будет? Или как всегда?
Пока как всегда - ждём чудо )
Пока как всегда - ждём чудо )
хм, уже новость вон выше, что даже "нтв+" не шевелится, класс, видимо растратились полностью на "росгосужос чр по футболу"
Группа вполне проходимая.
с финнами и шведами можем зацепиться
#веримвкоманду!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








