Реклама 18+

Василий Карасев: «Если бы я выбирал, то пригласил бы многих других баскетболистов»

Главный тренер сборной России Василий Карасев объяснил, почему в команду не попал ряд игроков, приглашение которых напрашивалось.

«Когда я присоединился к команде в качестве помощника, мне дали список игроков. Из этого списка на сборы приехали все, и я работал с этими людьми.

Если бы я выбирал, то пригласил бы многих других баскетболистов», – цитирует Карасева корреспондент Sports.ru Владимир Спивак.

Источник: Sports.ru
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это он так моральный дух команды поднимает?
+37
-1
+36
Я не я, а сборная эта не моя? Кто же Вася если не ты должен был её собирать?
+15
-3
+12
Как то некорректно у Василия получилось
+9
0
+9
Цитата из того же интервью с Совспорта
"о многих талантливых ребят, которых я сам хотел бы пригласить, в нем не было. Того же Алексея Жуканенко, например."

Жуканенко же был в списке Кацикариса. Там изменений-то - Мозг отказался и почему-то выбыл Жук. Добавились Саврас и Валиев. Причем последний явно протеже Карасева. Там даже Заряжко на начальном этапе со сборной тренировался.
Что-то чешет Вася.
+9
0
+9
Детский сад, штаны на лямках. Карасева назначили и.о. еще до первого сбора. Какие проблемы, вызывай кого хочешь. Нет, Вася заявил. что больше никого в сборную вызывать не будет. А сейчас, видите ли, работал по списку. Это называется прикинуться ветошью.
+8
0
+8
Ответ Vikk38
Да???) А каких интересно? Панова, Фетисова и Михайлова? Саврасенко, Соколов, Хвостов - точно не уровень сборной России, но у нас разве есть другие 1е и 5е номера? А травмой Воронцевича у нас и 4го нет:( два point guard - Швед и Фридзон, и сын Василия -3й с Моней, остальное - пипец:(:(:(
Я бы добавил Жуканенко, Яковенко для ротации больших.
Убрал Валиева, который 90% не будет играть.

Отцеплять Лиходея это вообще анекдот, дофига защитников и практически нет передней линии.
Любая травма на позициях 4 или 5 и .....
+7
0
+7
а если бы выбирали игроки, то какого бы тренера они пригласили?
+7
0
+7
прямо загадка для меня, все время до ЧЕ на спортсе кричат что в сборной куча пассажиров, что Саврас с Хвостом и Соколом никакущие и вообще фу-фу-фу

тут Вася открытым текстом высказал эту мысль (наверняка с намеком на омоложение) и тут все вдруг встали на защиту командного духа

потрясающе!
+10
-3
+7
Многих других. Хотелось бы узнать, кого и откуда можно было бы позвать в сборную. Особенно с учетом преклонения клубов перед легионерами.

Какие варианты у читателей?
+6
0
+6
игрокам сборной приятно это читать
+6
0
+6
Еще не начался чемпионат, а Вася уже ищет таинственных крайних ... В товарняках у него игроки виноваты. Теперь кто то очень загадочный дал ему список игроков ... Почему то вспомнилось две вещи
1. Нивинаватая я ... Он сам пришел!!! (с) Бриллиантовая рука
2. Одна не очень известная притча о Ходже Насреддине:
Как кто кади (судья) купил очень красивый халат и Ходже захотелось такой же, но второго такого не было. Однажды вечером, когда Ходжа возвращался домой, он увидел, что кади выпил тайком много вина и недойдя до дома уснул в кустах. Ходжа снял с него халат, приспустил штаны и пошел к себе.
Наутро кади видит на рынке Ходжу в своем халате
- Ходжа это же мой халат!!! Где ты его взял??? Украл???
- Знаешь кади, шел я вчера домой, а в кустах валяется пьяный в этом красивом халате, я снял с него халат, @##$%^ его в попу и пошел домой. Так это был оказывается ты???? И это твой халат???
- Нет это был не я и халат не мой!!!
+8
-2
+6
я все больше и больше разочировываюсь в Ваське(((
+5
0
+5
Ну и как после этих слов он с командой собирается работать?
+5
0
+5
прямо загадка для меня, все время до ЧЕ на спортсе кричат что в сборной куча пассажиров, что Саврас с Хвостом и Соколом никакущие и вообще фу-фу-фу тут Вася открытым текстом высказал эту мысль (наверняка с намеком на омоложение) и тут все вдруг встали на защиту командного духа потрясающе!
Во всём виноват Кацикарис! Бгг
+5
0
+5
ну да, взял бы Вихрова, Лазарева, мишу кулагина, Лэндри натурализовал бы))) А то че это выходит - Триумф к сезону без главного готовится. ждем в октябре душещипательную историю "Я был занят сборной, подготовка к сезону проходила без меня.
+5
0
+5
Сергея Карасёва бы не взял. Стопроцентно.
+7
-2
+5
прямо загадка для меня, все время до ЧЕ на спортсе кричат что в сборной куча пассажиров, что Саврас с Хвостом и Соколом никакущие и вообще фу-фу-фу тут Вася открытым текстом высказал эту мысль (наверняка с намеком на омоложение) и тут все вдруг встали на защиту командного духа потрясающе!
Не, старина, ты неправ. Это как в бой с только что призванными идти и при них же в рацию орать "Кого вы мне прислали?! Что, с этими сопляками я должен духов мочить в сортире!?"
И потОм. Получается, что до Васи, как до жирафа, только сейчас дошло то, о чём болелы трындят с первого дня как он стал ГТ сборной?
+4
0
+4
Аникеева тварь!!!
+4
-1
+3
Мало того, что пошел в сборную в такой момент, когда никакой сильный специалист туда не пойдет. Так еще и и не потребовал самостоятельности в выборе состава...классно.
+3
0
+3
Кто-нибудь понесет ответственность за провал на чемпионате Европы?)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости