Евробаскет-2013. В итоговую заявку сборной России не попадет Валерий Лиходей

Форвард «Локомотива-Кубани» Валерий Лиходей не попадет в итоговую заявку сборной России на Евробаскет-2013. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Василий Карасев после товарищеского матча с Украиной (86:70).

«Сейчас объявим Валерию об этом решении, как это ни печально. По тому баскетболу, в который мы собираемся играть в Словении, нам нужна ротация в задней линии, чтобы действовать более агрессивно, использовать мобильную пятерку. Сергею Моне большую часть придется играть четвертого номера, но такова необходимость», – приводит слова Карасева «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс