Андрей Воронцевич: «Нужно выходить и бороться не только первую половину, а все 40 минут»

Форвард сборной России Андрей Воронцевич после поражения от Чехии (72:74) в товарищеском матче на турнире в Литве рассказал об ошибках, которые допускает команда на данном этапе подготовки.

«Думаю, пока мы командные принципы на первое место не поставим, нежели свои, у нас ничего не получится. Это конечно, плачевно. Будем с ребятами разговаривать, собираться. Нужно выходить и бороться не только первую половину, а все 40 минут.

Несколько последних игр третья четверть у нас не всегда получается. Или каждый на себя пытается тянуть одеяло, или расслабляемся. Не получается командных взаимодействий. Тренер говорит гонять мяч, переводить, доводить комбинацию до конца, у нас она сбивается на первых секундах атаки, каждый пытается забить. Из-за того что мяч не переводим, все мяча не касаются, каждый пытается реабилитироваться сам за себя», – приводит слова Воронцевича «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт