Антон Понкрашов и Артем Забелин перешли в «Красные Крылья»
Защитник Антон Понкрашов (27 лет, 200 см) и форвард Артем Забелин (25 лет, 215 см) подписали контракты с «Красными Крыльями», информирует «Р-Спорт» со ссылкой на президента самарцев Владислава Капустина.
Соглашение с Понкрашовым рассчитано на один год. Защитник провел минувший сезон в ЦСКА.
Забелин подписал контракт на два года. Прошлый сезон игрок провел в «Спартаке-Приморье».
«Мы очень рассчитываем на этих ребят. Забелин пришел на два года, Понкрашов пока на год. Потом посмотрит, понравится – оставим», – заявил Капустин.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





а) порой в сезоне основательно топил за Базаревича и ко. А потому в пылу боления бывало изрядно материл КК-шных америкосов за... глупость. Командный - да. Хотя тут многое относительно. Но интеллектуал)) Не веселите.
б) Антон сильнее. У меня даже сомнений нет. Сборную Майлз не усилит. Ну разве что им поменять Хвоста. Ну так на мой взгляд Хвоста давно надо менять, и его поездки в сборную я принципиально не понимаю, благо есть кого пробовать и наигрывать.
3) Лично для меня статы передач заднего игрока дело тоже относительное. Ибо таща одеяло на себя можно очень неплохо тащить и по передачам. Интеллект немного в других вещах выражается. И меня всегда забавляют оценки задних - "о, он столько передач отдает". Ну да, залезет в ж..., в каждой атаке, спихнет мяч партнеру - на, попадай... Передач вагон, игры нет. Вот он показатель))
(Это не про Майлза, это рассуждение вообще)...
Я ему за те 1,5 игры с Испанцами на олимпиаде все простить готов. Тогда даже его самые яростные враги должны были признать, что могёт пацан. Его заслуга в бронзе той олимпиады не подлежит сомнению, а будет ли у нас медаль на следующей олимпиаде или ЧМ - боооольшой вопрос.
Жаль мне его тока. Как ни крути, КК - не его уровень. Зря парень второй раз в ЦСКА пошел, зря.
:-)