Реклама 18+

«Енисей» подписал контракт с Кристианом Бернсом

«Енисей» подписал соглашение с тяжелым форвардом Кристианом Бернсом (203 см, 109 кг), сообщает официальный сайт красноярского клуба.

В прошлом сезоне американец выступал в Италии в составе «Монтегранаро». Бернс проводил на паркете в среднем 26 минут, за которые набирал 15 очков и 7 подборов.

Источник: www.basket-enisey.ru
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
14:55. Сразу после слово взял муж Юлии АНИКЕЕВОЙ, представляющий Краснодарский край. Он предложил Чернову подать в суд на Ватутина, а завершил пламенную речь словами "Закрой рот!", обращёнными непосредственно к президенту ЦСКА!

Охохо.Начинаю жалеть об отсутсвии видео.
+10
0
+10
14:15. Андрей ВАТУТИН без приглашения вышел в президиум и заявил, что творится беспредел и голосование должно быть открытым: "То, что сейчас происходит напоминает в чистом виде рейдерский захват"

О_О :)
+7
0
+7
13:05. Леонид ЕВРОПЕЙЦЕВ закончил свой доклад громким заявлением: "Слёг в больницу сразу после разговора с Фотисом КАЦИРАКИСОМ

Лёня,нормально закончил!То есть начал! :)))
+5
0
+5
ёёёпрст Горшкова посадили голоса считать)))
+5
0
+5
Спортс мог бы и отдельную тему по выборам завести. Не каждый день в баскетболе такой огонь
+5
0
+5
14.40. Евгений Яковлевич ГОМЕЛЬСКИЙ, очевидно, снова испытывает проблемы с памятью: утверждает, что никогда президентами РФБ не были баскетболисты. Видимо, Сергей Белов не в счёт…

ЕЯГ похоже действительно плохой стал.Можеть быть зря смеёмся над ним?
+6
-1
+5
15.25. Слово взял Сергей ЧЕРНОВ: "Света, я знаю тебя давно, но ты сначала поработай, а потом иди в президенты такой структуры как РФБ. Мы с 2010-го растеряли всю силу и уважение как федерация, и только Аникеева сможет вернуть всё на круги своя, если выиграет выборы".

Чёрный полон сил и желания.
+4
0
+4
Как я мог такое пропустить?

14:50. Снова вышел Андрей ВАТУТИН: "У нас общество любителей итернета. Программы кандидатов можно было бы раздать присутствующим. Я не против кандидатуры Аникеевой, я против её тандема с Черновым. У меня достаточно источников, которые подтвердили, что Чернов обзванивал региональные федерации и оговорил, что Аникеева будет числиться президентом, а руководить всем будет он".
+4
0
+4
Россия-2 крутит передачу про ловцов мух. А между тем трансляция из этого серпентария наверняка сделала бы шикарный рейтинг каналу сегодня.
+3
0
+3
14:30. Начались прения сторон. За кандидатуру Светланы АБРОСИМОВОЙ высказались Андрей ФЕТИСОВ и Сергей БОГУСЛАВСКИЙ. Появилась информация, что голосование начнётся около 15:00.

14:35. Евгений ГОМЕЛЬСКИЙ в своей речи раскритиковал Александра КРАСНЕНКОВА и признался, что будет поддерживать Юлию АНЕКЕЕВУ. Также "прошёлся" по Кациракису: "Перестаньте слушать иностранцев, которые говорят, что любят Россию. Они любят наши деньги". Кроме того, обратился к Абросимовой: "Света, ты делаешь неправильный шаг. Я буду голосовать за Аникееву. И то, что она не играла в баскетбол, ничего не значит".
+3
0
+3
13.30. Двое из троих представителей Кировской федерации, обладавших правами голоса, лишены его из-за проблем с документацией (собирались голосовать по доверенности). Также лишилась права голоса Рязанская федерация. По слухам, "лишенцы" намеревались голосовать за АБРОСИМОВУ.

13:40. Наблюдателей от Светланы АБРОСИМОВОЙ не пустили в зал заседаний несмотря на то, что накануне она отправила в РФБ факс с соответствующим запросом.

13:50. Участники конференции единогласно проголосовали за возвращение в зал Сергея ПАНОВА и Павла АСТАХОВА. Представители "Нижнего Новгорода" и "Химок" появились в зале под аплодисменты.

14:00. Леонид ЕВРОПЕЙЦЕВ внёс предложение оставить экс-президента РФБ Сергея ЧЕРНОВА в качестве почётного президента федерации.
+3
0
+3
Елевич тоже плохенький. Типа если я Черного не вижу, то его нет. Вам не нравиться Чернов? Смотрите в другую сторону.
+3
0
+3
Горшков?Да это же троллинг какой-то :)
+3
0
+3
Онлайн выборов

www.champ-------- ionat.com/basketball/article-169614-prjamaja-transljacija-vyborov-prezidenta-rfb-iz-okr.html

пробелы в champ-------- ionat убрать
+3
0
+3
Муж Аникеевой не договорил. "Закрой рот, раб!" Так было бы аутентичней.
+2
0
+2
Очень добротный твинер, достаточно высокий уровень индивидуального мастерства, свободно плавает между позициями 4 и 3
+3
-1
+2
Ответ Thome XI
Надеюсь,не будет анонимных сообщений о заминировании здания ОКР.
а я надеюсь что будет 1 такое сообщение и оно будет правдивое... за 10 сек до...
+2
0
+2
Сразу после слово взял муж Юлии АНИКЕЕВОЙ, представляющий Краснодарский край. Он предложил Чернову подать в суд на Ватутина, а завершил пламенную речь словами "Закрой рот!", обращёнными непосредственно к президенту ЦСКА!
+2
0
+2
14:45. От юженских клубов выступил директор УГМК Максим РЯБКОВ: "Мы считаем, что настало время для создания и развития областного спорта. Я призываю всех вместе с нами расширить географию женского баскетбола. Я за Аникееву"

Штоа такое областной спорт в понимании РЯбкова?Он имеет в виду опыт лиги ВТБ? :)
+2
0
+2
Елевич неделю был в предвыборном штабе Чернова.И ни разу не видел там Аникееву.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости