Виталий Мутко: «Выборы президента РФБ – личное дело федерации»
Министр спорта РФ Виталий Мутко, признался, что не следит за выборами президента РФБ, а открытое письмо баскетбольных ветеранов может быть делом рук одного из кандидатов на пост главы федерации.
«Я не слежу за выборами президента РФБ. Сейчас для меня приоритетными направлениями являются московский чемпионат мира по легкой атлетике и чемпионат мира по водным видам спорта. Естественно, мы стараемся быть в курсе событий, так как баскетбол – один из важнейших видов спорта. Однако выборы президента РФБ – личное дело федерации, и мы не можем туда вмешиваться. В случае, если выяснится, что президент РФБ выбран нечестно, то этим делом должно заняться министерство юстиции.
Это вполне естественная ситуация – идет обычная борьба, и каждый пытается доказать, что он лучше. Исполняющяя обязанности президента РФБ Юлия Аникеева тоже является претендентом на пост главы организации. В ее руках сосредоточены огромные ресурсы, а именно: избирательные комиссии, региональные представительства, что выглядит не совсем честно», – передает слова Мутко ИТАР-ТАСС.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий